Vladimir Kusov

Собачка говорит "гав". Котик говорит "мяу". Коровка "мууу". А жираф? Кто-нибудь знает, как говорит жираф?

Ответы
Лена Котова

Твою девизию!!! Когда же ты наконец то узнаешь, что и как говорит гребанный жераф???!!! Либо попробуй вопрос удалить!!!

Vladimir Kusov

Он часто попадается ?

Лена Котова

Смею тебя заверить, что с 16 го февраля 2016 го года, он меня устал уже хуже чем вопросы о любви!!!!!!!!!!!!!!!

Vladimir Kusov

Все 56 раз. Это конечно сильно

Лена Котова

Уберешь?

Алексей Дзюба

А жираф с Мадагаскара говорит Сейчас иду zzZZZZZZZz