До
Домино

Е.Малышева дала мужчинам советы по поводу ношения нижнего белья, призвав их снимать трусы перед сном. рассказала, что мужчинам следует чаще менять нижнее белье — специалист посоветовала делать это не менее раза в день. Кроме того порекомендовала снимать трусы на ночь. "На самом деле спать без трусов — это правильно. Почему? Потому что важно находиться кожа к коже с тем человеком, которого вы любите. Тогда вы отдыхаете, тогда у вас вырабатываются гормоны радости", — заявила врач. С мнением коллеги согласился кардиолог-реаниматолог Герман Гандельман. Вы согласны с Еленой Малышевой и Германом Гандельманом?)

Ответы
Ди

а еще та же малышева несла сумасбродную ахинею по поводу таблеток статинов для гипертоников, которые с огромными побочками . Да, пошла она.Пусть с Германом своим из Израиля лучше трусы снимают попеременно, независимо друг от друга

Ле
Леонид

РАньше носили семейники, что было оправдано физиологией мужчины. Наша мошенка регулирует температуру в кокушках, которая не должна превышать 36 градусов. при большей температуре не вырабатывается "мужская" сила.

Мирумир

а что тут страшного))) кто хочет спит в трусах, кто не хочет - без)))))))))))))))))))))))или наоборот😂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

странно было бы снимать труселя после сна, перед тем, как идти на работу.. 🧐🙄😂😁

Татьяна *

А можно мне такие советы давать? Я не менее харизматичная, чем она)))

Брожовский Игорь

Надо попробовать сначала. Только вот любимого человека найду.

Старый Волчара

ну как ни странно они правы, только толкование дурацкое)))

He
Helen

А если один?))

Старый Волчара

а это не важно, их снимают не только для близости, как и остальную одежду)))

He
Helen

Непосредственный контакт с пространством?

Старый Волчара

ну да, тело должно отдохнуть от удавок всяких)

He
Helen

Точно)

Полина Алфёрова

Малышева во всё лезет, теперь и до трусов мужских добралась...

Уральская Рябинушка

Неужели они думают, что мы этого не знали?

Димка

🖼Если там есть что-то!

Галина Булыгина

Они доктора Им виднее

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

трусам бой!

Ina Jin D Rin

🤔 Стринги (*2) жизнь разделили на 2 половинки, 8 см ткани и резинки, оу, стринги... 🙃

Галина Артемьева

Согласна .

Евгений Кошелев

Полностью

Георгий Клинцов

А хто ето?

Ан
Анна

🤦‍♀️

Оксана 🐉

Писец

Ан
Анна

зачем эту чушь смотрят? 🤔

Ан
Анна

зачем эту чушь смотрят? 🤔

Оксана 🐉

Сама не понимаю