Ро
Ромашка🌼

Когда взрослый сын учит меня жить, прямо теряюсь... то ли гордиться, то ли подзатыльник отвесить...?🤦‍♀️😂

Ответы
Игорь Погребняк

У меня сын на 1 см. выше, чем я и на десять кг. "взрослее".......
.......поэтому у меня эта проблема снята антропометрически и давно уж не первый год!!!!!!!)))...🤦‍♂️😉🤣
🖼

Игорь Погребняк

Кстати.......
У меня рост- 189 см........🙂

Ро
Ромашка🌼

Немаленький))

Игорь Погребняк

Хорошая собака не должна и не будет всю свою жизнь "щенком".......😉

Андрей

А мудрость в том, чтобы слушать и виду не показывать, что для нас это уже пройденный этап. Всякий говорящий на нас, это отклик нашего безсознательного на ранее задаваемые нами вопросы.

Ро
Ромашка🌼

Видимо, мудрости пока нет во мне)

Татьяна Сивенкова

Смотря в чем обучение. Когда моя дочь учит меня что-то найти в телефоне, соцсетях и пр, то лучше гордиться. А вот когда она меня учит в моих личных отношениях, то руки так и чешутся!

Ро
Ромашка🌼

В телефонах я разбираюсь)) жизни учит))

Татьяна Сивенкова

Тогда лучше подзатыльник, но сказанное принять к сведению

Ро
Ромашка🌼

Спасибо, учту)

Алексей Мелихов

Мироздание не заморачивается с тем как донести до нас идею следующего урока. Отмазки нет пророка в своем отечестве и мне не говорили не принимаются

Володя

Девочки в этом отношении все-таки умней мальчиков. Дочь, 23 года, меня ничему не учила, вот сын, тоже ни чему вроде не учит, но силиться иной раз, 15 лет.

Ро
Ромашка🌼

Дочь у меня ещё маленькая))

Володя

Дочь в Питере учится. Я уже к ней сам за советом обращаюсь по Whatsapp. Ведь дети информативней уже нас, у них больше свежей информации имеется, так что стоит к ним прислушиваться.

Ро
Ромашка🌼

Прислушиваюсь))

Тунгук *

Я воспринимаю эти слова как слова говорящего попугайчика может быть смысл он не очень не понимает Но казаться важным и умным очень хочется

Евгений Харитонов

устами младенца..... да и в целом даже уборщица директору может дать самый сильный совет за всю его жизнь. возраст не показатель ума

Ро
Ромашка🌼

Согласна!)

Владимир Жиров

Трудная у вас ситуация. Сын не желает вами делиться ни с кем, оберегает вас ото всего внешнего, только не от себя.

Ро
Ромашка🌼

Переходный возраст, справимся!

Владимир Жиров

Удачи вам.🙋‍♂️

Ро
Ромашка🌼

Благодарю!

Владимир Ляпин

У мамы было только 4 класса образования. А я с двумя дипломами не знал, как ей возразить. Во всём была права.

Ро
Ромашка🌼

Женская мудрость)

Алекс Венцель

У меня три взрослых сына, но учит жить меня лишь один из них который даже свою жизнь не сумел устроить...

Наталья Мельник

Если ему больше 18,жените.Пусть детей нарожает и воспитывает.Если меньше 18 ,занять физическим трудом.))

Ро
Ромашка🌼

Спортсмен))

Наталья Мельник

Копирует поведение тренера?

Nikolay Boyko

Время такое им сегодня столько разрешили ,а вот отвечать за свои поступки учителей не прибавилось.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мой один раз заходит и спрашивает: "МА, а тебе нравятся порно фильмы?" Вот чё, думаешь, он имел ввиду?

Ро
Ромашка🌼

И что имел ввиду?)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Группу "Порнофильмы"! Между прочим, ничё так...

Ро
Ромашка🌼

Не слышала)

Ро
Ромашка🌼

Как-нибудь)

Юрий Литовченко

И то и другое вполне уместно...зависит от мудрости восприятия...и естественно от полезности совета

Лариса Осипова

вот вот я тоже теряюсь- детей и внуков вырастила, а теперь контролировать как малое дитя пытаются

мужчина лучше женщины знает как жить. ему как то повезло научиться несмотря на безотцовщину

Ро
Ромашка🌼

О какой безотцовщине речь?

а ну тогда все норм.

Евгений Колбасин

"Иногда приходится и яйцам учить зарвавшуюся курицу." (И.Ильф, Е. Петров "Двенадцать стульев")

Александр

странно , но разве вас не интересует что он говорит вам, или вы оба на разных языках говорите

Иван Федорович

дети всегда лучше знают как жить, это норма. ПРислушайтесь, может он что-то дельное говорит

Ро
Ромашка🌼

Насмотрятся всякой фигни))

Иван Федорович

моим 16 и 14 лет, а вашему сколько?

Ро
Ромашка🌼

Моим 12, 10 и 2))

Иван Федорович

у меня оба парни)

Ро
Ромашка🌼

Мальчишки и девочка)

Вячеслав Чистяков

Выслушать внимательно, ничего не ответить, осмыслить , и посмотреть что он скажет потом

Ро
Ромашка🌼

Спасибо!)

Вячеслав Чистяков

Сыну сколько?