Наталия Васильева

Хочу передать "привет" моей зарплате и поставить для неё песню Авраама Руссо : ......"знаю,скоро тебя потеряю!..."))))))?

Ответы
Анатолий

скажите, а как Вам с Вашей зарплатой удаётся существовать независимо друг от друга? (судя по тому, что Вы ей куда-то передаёте привет)...)))))

Наталия Васильева

)))Да та ещё шельма!! Всё норовит сквозь пальцы..)))

Анатолий

А Вы её кастрюлькой, кастрюлькой берите! - под кошелёк кастрюльку подставляйте! чёп промеж пальцев куда не надо не просочилась...)))))) 😄

Наталия Васильева

))))ахаха)))Да для моей,кастрюльки маловато будет)))

Сергей Логинов

Какой искромётно инетовский юмор....может чего своё ???

Наталия Васильева

Чёт я сомневаюсь)))))))

Сергей Логинов

Наталия.....так разрешите свои сомнения.....практикой....

Наталия Васильева

)))) Ой,касатик..!!! Мои сомнения подкреплены именно практикой..!!))))

Сергей Логинов

Смените ареал обитания.....ведь пингвинов не найти на Северном полюсе......может ОН.....где то рядом....шаг вправо, шаг влево.....

Наталия Васильева

)))) так ЕМУ умняжку надо))))) а я блондинка)))))

Роман Соколов

ПО ХОДУ,МЫ ВСЕ ЕЕ ТЕРЯЕМ