Deep Dream

Почему святой отец не умеет ссать святой мочой?

Ответы
Vi Za Vi

Ты уважай сан и религию. Как бы плакать не пришлось , дефективный

Deep Dream

А ты по моему вопросу успела сделал вывод, что я дурак? Это как-бы не очень опрометчиво с твоей стороны)

Vi Za Vi

Вообщем ты прости меня.. я нав не права. у меня добрый скромный священник, я не люблю, когда судят кого то , тем более людей священного сана. Я католиков не люблю, но не сужу их , потому что в последние времена и из протестантов спасуться , не поставят печать, сердце человека знает только Бог

Deep Dream

Я своим вопросом никого осудить не хотел, просто было любопытно, что ответят люди) Ну да ладно, ничего страшного) Я прекрасно понимаю, что не все поймут)

Vi Za Vi

Хорошего дня

Deep Dream

Спасибо и взаимно)

Галина Осташко

Потому что ты не умеешь разговаривать с людьми

Deep Dream

А это между собой никак не взаимосвязано.

Th
Theodore

Он тебе в рот нассал и ты это понял.

Deep Dream

Это значит, что я её вообще не пробовал, это уже твои фантазии.

Th
Theodore

А ты наверно умеешь.

Deep Dream

Я не умею, я обычный человек и моча у меня обычная.

Th
Theodore

А как ты думаешь, ты думать умеешь?

Deep Dream

Умею

Hali Ali

тупой вопрос он такой же как мы

Deep Dream

Если он такой-же, как и мы, тогда с какого перепугу он святой?

Hali Ali

черт его знает церковь посветила его в это

Жа
Жанна

Откуда вы знаете, чем он ссыт?

Deep Dream

Да я знать это не хочу, на самом деле.

Жа
Жанна

Сами задали вопрос,а ответа не знаете.

Deep Dream

Так для того люди и задают вопросы, чтобы получить ответы, разве нет? Если бы я знал ответ, я бы не спрашивал.

Жа
Жанна

Я думала ,мнение хотите знать.

Deep Dream

Мнение интересно было бы узнать.

Жа
Жанна

Всего доброго!

Deep Dream

Взаимно.

Денис Савинов

А кто проверял?

Deep Dream

Учёные проверяли.

Deep Dream

🙂 Им же делать нечего, вот и исследуют херню всякую.

Денис Савинов

Британцы что-ли?)

Deep Dream

Именно они)

Денис Савинов

Британские ученые открыли ген,отвечающий за открытия британских ученых!