Камола Насирова

если Вам не везет положите в сумочку или в кармашек 3 штучки тмина))) Внимание вопрос (шутка)А Вы верите в оберег?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Рихард Зорге внук социалиста Фридриха Зорге - одного из создателей и впоследствии Ген. секретаря 1 Интернационала. Родился в Баку, в семье немецкого колониста, мать русская. В 20 х годах попал в поле зрения НКВД и стал разведчиком. В 30-40 гг. работал журналистом крупных изданий в Германии, Китае, Японии - добывал ценную развед. информацию. В Азию сбежал, когда им заинтересовалось гестапо. В Японии подружился с послом. В личной жизни сожительствовал с гейшей, имел пристрастие к алкоголю. Был после долгой слежки арестован Японской конт. разведкой в 1941 г. Мужественно выдержал пытки, никого не выдал и был казнен 07.11.44г. Гейша просеяв прах, найдя золотые зубы Зорге, сделала себе обручальное кольцо. Зорге похоронен в Токио. Гейша до последнего своего дня ухаживала за могилой. В 1964 г. Р.Зорге было присвоено Герой СССР с этого времени могилу опекает Посольство СССР. Возможно Р.Зорге был тройной агент: СССР. Германия, США. Вот коротко о Зорге. Удовлетворил твое любопытство, моя родная Камолочка?

Камола Насирова

почти

Анатолий Муйтуев

💋 До утра моя радость!

Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Галина Романенко

Вы знаете, когда я ездила в Индию, мне там сделали гороскоп, мой личный.А в конце его они пишут какой камень,какого размера, в каком металле и на каком пальце я должна его носить.Я семь лет его не снимала, было много жизненных сложных ситуаций и все они как-то благополучно закончились.А вот последние пол-года я его перестала одевать, забываю просто.Может просто необходимость в нем прошла?Я думаю, что его можно назвать оберегом, и я, видимо, в них верю.

Камола Насирова

думаю каджый верит просто признатся не у всех хватает смелости

Галина Романенко

Но ведь не у всех есть.У кого есть, тот и верит. Ведь даже кресты основная масса людей носит в качестве украшения.

Камола Насирова

да так и есть

Анатолий Муйтуев

10.29\24.08.17г. Не верю я, не верю во всякие обереги, амулеты и тд. Доброго утра моя радость! Как спалось, отдохнулось? Я знаю, ты уже проснулась и полусидя "теребишь" электронику. Я только, что встал.

Анатолий Муйтуев

Тогда радость не буду тебя отвлекать и попрощаюсь до утра. Я сейчас покурю и в койку. Откуда подруга?

Камола Насирова

из Ташкента но мы приехали вмести

Анатолий Муйтуев

Понял. До утра! 💘 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋-Всю!

Камола Насирова

хи хи пока!

Виктор Заяц

Верю. Тут нет магии. Всё на свете материально, мысль - тоже.Оберег - это предмет. вобравший в себя определённый поток мысленной энергии, направленной на защиту оберегаемого.

Sergej Ermak

PRIWET MOJ MILIJ DRUH!KAK NASTROENIE???? UBEDIL JA ...HEPOKRATA ...BROSIL IDEÜ ....RASDWIHAT TAS!🤡 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Камола Насирова

приветик солнышко 🖼

Анатолий Муйтуев

09.40\27.08.17г. Доброго утра тебе моя радость! Выспалась ли моя маленькая? У нас день начался солнечным. Я спал, как младенец. Спал бы еще, если не разбудил родственник.

Анатолий Муйтуев

Жаль только потерянного времени, когда мы не знали друг друга.

Камола Насирова

да очень жаль

Анатолий Муйтуев

Родная моя, я на боковую. Буду лечиться. Спокойной ночи моя маленькая!💋

Камола Насирова

пока солнышко мое))

Анатолий Муйтуев

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋- ВСЮ! ВСЮ!

Александр Луньков

Нет, в обереги не верю, а вот в то, что запах тмина может благотворно повлиять на внимательность или настроение, а отсюда и добавить удачливости - вполне )

Камола Насирова

из диспечеров в другую просто интересно вот и подумала ради принципа

Александр Луньков

Я работу вроде не менял. Или Вы чисто гипотетически спросили?

Камола Насирова

ладно не важно

Александр Луньков

Ну, как хотите)

Valeri Norsky

Мама надела мне крест... Через полгода снайпер промахнулся по мне из хорошего своего положения, сам удивляюсь, как... Наверное, верю...

Камола Насирова

супер))

Valeri Norsky

Это был наёмник-бельгиец, его наша (таджикских ВВС) вертушка (Ми-24) раскатала на молекулы вместе с его наблюдателем, как-то так получилось...

Камола Насирова

собака классная вообше обожаю немцев

Valeri Norsky

Мы с ней счас спать заляжем... Доброй ночи, Камола )))

Камола Насирова

пока солнышко!

Valeri Norsky

Спасибо!

Им
Имя

у меня есть такой маленький аквариум, куда я шепчу свои желания. пока исполняются. я не загадываю того, о чём не мечтаю🌹

Камола Насирова

давайте солнышко

Им
Имя

уже. надеюсь и вам поможет

Камола Насирова

спасибо огромное!

Им
Имя

напишу, если моё новое желание сбудется😊

Камола Насирова

буду ждать

Эл
Эля

нет... но колечко с надписью... "спаси и сохрани"... подареное отцом Романом... перед его смертью ... всегда ношу с собой

Камола Насирова

хороший подарок

Эл
Эля

ну да.. мы долгое время дружили... я почти каждую неделю в собор ездила...как отец мне был

Анатолий Муйтуев

08.50\26.08.2017г. Родная моя, доброго тебе утра! Я поехал в Райцентр. Пусть этот день будет для тебя счастливым.💘 💋

Sergej Ermak

OTWECHAÜ!!!!TMIN!!!!! ELKI PALKI! IDET KAK PRIPRAWA...K BORSCHU.....TMIN ....OBIKNOWENNIJ I CHERNIJ!" OBEREH"...:NEOLOHISM!!🤡 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈

Sergej Ermak

KAK POSLE TRUDOWOHA DNJ???💐

Камола Насирова

нормуль сижу жду кое кого которого зовут Гиппократ и его очень приятного друга

Sergej Ermak

NEPOKRAT!!!!!! TI HDE????? ODEWAJSJ...HOSPOD...!I NE W XALAT!KOSTÜMCHIK!!! NAS ...PRIHLASCHAÜT NA CHAJ ETO TEBJ! JA???? A JA TOSCHE....TAM TAK NA PISANO!" PRIJTNOHO DRUHA" NUKA....POSMOTRI.....POXOSCH???🎷 🎶 🎵 💐 💐 💐

Камола Насирова

хи хи

Sergej Ermak

RISUÜ ULIBKU NA WASCHEM LIZE! KLOUNI TOSCHE WRACHI!!🤡 💐 🎷

Ан
Анна

Штука в том , что нужно верить . А чем эта вера будет обусловлена тмином или кроличьей лапкой дело выбора

Камола Насирова

все верно)умничка!

Ан
Анна

🌹

Валерий Рудаков

у мусульман ладанка треугольная у нас квадратная--всю жизнь на груди носил--когда куда то отлучался

Камола Насирова

а что такое ладанка

Валерий Рудаков

оберег

Камола Насирова

супер!

Камола Насирова

спасибо солнышко!

Валерий Рудаков

на здоровье милая))

Анатолий Муйтуев

17.00 Родная! Забежал на несколько минут справиться о твоих делах! Как ты там, как протекает работа?

Анатолий Муйтуев

Я тем временем сходил покурил, небо в тучах, возможно прольется дождь. Дуля, что то ведет себя беспокойно, наверное в канун свадьбы люди ходят.

Камола Насирова

наверное

Анатолий Муйтуев

Родная, ты уже дома и собираешься говорить по скайпу, как я понял. Сегодняшний вечер наверное ты проведешь без меня - глаза слипаются. Собеседник из меня сейчас никудышный. Усталость берет свое. Пожелаю тебе приятного досуга и спокойной ночи. Думал кофе разгонит усталость, ничего подобного... 💘 💋 💑

Камола Насирова

хорошо солнышко!

Ва
Валерий

да,но все обереги сейчас плохо работают,много негатива,обережные свойства в негативе сгорают

Камола Насирова

да есть такое

Наташенька

Все экзамены я сдавала с пятаком под пяткой))) Красный диплом Университета - на кармане))))😉

Камола Насирова

супер))

Наташенька

Бред,конечно...эти приметы...но уверенность прибавляют)))

Камола Насирова

верно

Наташенька

Очень взаимно,Камола!

Василий Клепцов

если вам не везет,то не везет с детства Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.

Viktor Timofeev

Я всегда кладу в карман твердый маленький каштан ! Кто каштанчик несет- от беды его спасет.

Камола Насирова

интересно

Viktor Timofeev

Делюсь опытом. Берите на заметку.

Камола Насирова

буду знать