Parchemin( Сердце Пирата)

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. 😌

Ответы
Уральская Рябинушка

Можете не поверить, но все три качества присутствуют: терпение, ч/меры, у/молчать. Но когда -нибудь моё терпение лопнет и я заору благим матом, не зная меры

Галина Чаплинская Против Войны

Сударь -странно слышать подобное от человека с 660 вопросами...Могу признать за вами только одно качество -терпение.

Parchemin( Сердце Пирата)

Благодарю, сударыня 😉

Галина Чаплинская Против Войны

не за что, сударь..

Владислав

Все эти советы заставляют имитировать,то это качество то другое,бестолку

Ольга Ермолаева

Неее...терпимость, чувство момента и умение правильно сказать....

Чеширский Кот

Ну даа если красоты нет приходиться заводить ум !!

Низуми

😂

Владимир Герасимов

Золотые правила очень похожи на правила ... рабов.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ага и в основном эти качества у женщин

Ирма Лаева

Чувство юмора может заменить все три

Ол
Ольга

Мне нужно научиться молчать 🤐

Ольга Сачик

Не у всех,если есть хорошо

Татьяна Черненкова

Совершенно верно 👍

Светлана Бульская

Не поспоришь)

Лариса

ну, да...🤔

Елена Порчелли

Это правда!

Вера Bdfyjdf

Верно

Галина Мамаева

☝️

La Testa

Класс