💖M
💖Milo4Ka💖

Вы бы хотели изменить свой характер в лучшую сторону?

Ответы
Андрей

Тут нужно уточнить, что вы понимаете под характером? Ведь уязвлённые стороны есть и в характере, и в нраве, и в радикале личности, а так же ни как необойти встроенную в каждого психологическую травму. Всё нужно смягчать, нормализовывать и компенсировать. Что вы имели в виду, задавая свой вопрос?

Уральская Рябинушка

Характер изменить невозможно. Холерик никогда не станет сангвиником. Он даётся с материнским молоком. Но проконтролировать своё поведение, речь, эмоции можно. И даже нужно. А мой харатер меня вполне устраивает. И окружающих тоже. Когда нужно-контролирую, слежу

Уральская Рябинушка

Фортепиано-пианино и рояль

💖M
💖Milo4Ka💖

И что оно вам даёт?

Уральская Рябинушка

Наивный вопрос. Что вам даёт прослушивание любимых клипов? Снимает стресс, депрессию, успокаивает. И у меня точь в таком же порядке

💖M
💖Milo4Ka💖

Я поняла

Грейсвандир

для этого следует изменить условия внешние... в определенных условиях - характер ими определяется... почтальон Печкин: "Почему я раньше злой был? - потому что у меня велосипеда не было..."))

Di
Dick_Pic

тут есть маленькая мелочь: если тебя не устраивают все - проблема в тебе. тут другое. мой характер идеален. я всех устраиваю, а мне они пох. фрейд такого даже не предусмотрел...юнг 4ever)

Advisor

Дурак тот кто не хочет. Обычно это люди, которые считают себя во всём правыми, что ангелы хранят их, бог с ними. Короче чувство собственной важности у них зашкаливает....

Владимир

Всегда есть проблема с выбором стороны. Потому что ты либо становишься удобным для окружающих, либо для себя. Тут скорее вопрос баланса. А это по ситуации решается 🙂

💖M
💖Milo4Ka💖

А никто не говорит,чтобы становиться для кого то удобным

Владимир

Тогда мне все нравится )

Валерий Дягилев

Вот представь такое--весь город сплошные положительные. И ни одной старушки Шапокляк. Да от тоски паутиной заростем. Я так думаю. Хоть пару квакиных да надо!

Алексей

Я сейчас такой, какой я есть. Моя доброта мне боком вышла. На старости лет я наконец-то понял, что надо быть волком с людьми. Одиноким обозленным волком.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

В худшую хочу😉👍
У меня и так хороший характер, а девочкам мальчики с хорошим характером не нравятся , они часто во френд зону поподают🤣🍷🧀

💖M
💖Milo4Ka💖

Надо стараться ради себя,а не ради девочек

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Так ради себя и стараюсь 😉✌️

💖M
💖Milo4Ka💖

Вот и правильно

Селия Вымри

Да, я не сдерживаюсь и начинаю вести себя развязанно с женщинами. А вы такие, одно слово вам не понравится - и это на всю жизнь травма моих яиц.

А Б

Не могу изменить...
Во-первых, не понятно, куда его менять;
во-вторых, изменю, и ты меня не узнаешь; а
в-третьих, под всех не перестроишься...

Lаzy

Нет. " в лучшую" - это очень субьектично. Кто-то посчитает, ч;о лучше,, а кто-то- что хуже. Лучше оставаться самим собою, цельностью образа.

Юра К

мне с моим нормально -но многим со мною рядом душно.Особенно завистникам стукачам лицимерам и всякой нечести с гряными мыслями

Александр Шульга

На этом сайте я уже изменил свой характер. Раньше сразу посылал неадекватных, а теперь пытаюсь донести до них свою мысль. 🤭

💖M
💖Milo4Ka💖

А толк есть?

Александр Шульга

Помаленьку всасывают, а в начале спрашивают, что курил. 🌻👈😇

Где Ты Там И Я

Да, но как? Между строк: -Поздравляю тебя с праздником! Желаю всего, хотя оно и не сбудется, но есть шанс в надежде.)).

Дядя Саша

Это является целью нашего здесь прибывания-Добиться совершенства и отправиться в другие миры.

💖M
💖Milo4Ka💖

А вы совершенин по вашему?

Дядя Саша

Всем, кто здесь находится есть чему поучиться...

Ма*Дамочка

Я бы хотела научиться орать, скандалить и бить посуду ))) Для меня это было бы в лучшую сторону )))

💖M
💖Milo4Ka💖

Ну бить посуду не нужно

Ма*Дамочка

Дохтур посоветовал ))) Ему чужой посуды не жалко 🤣

Владимир Кириллов

Он (характер) меня вполне устраивает. А если кому-то я не нравлюсь, то это уже не моя проблема.

Елена Данилова

😳🤔??? А ты сейчас что ом в худшей стороне. И кто это определяет, что хорошо, а, что, плохо?

☮Зеркало☮

Не особо. Мне почему-то кажется, что мой характер больше мешает окружающим нежели мне.

💖M
💖Milo4Ka💖

Чем мешает?

☮Зеркало☮

Это надо у них спросить.