Tatiana Subbotina

Сигнализация APS. Заблокировалась сигнализация, не отвечает на брелок. APS 433.92 MHz

Елена Войнова

смотри брелок а частота у всех такая .просто кодировка у брелков разная

Виктория С

Заменить батарейку в брелоке, после замены поднести брелок как можно ближе к блоку сигнализации (обычно к левому нижнему углу лобового стекла) и при заблокированной (поставленной на охрану) сигнализации быстро дважды нажать кнопку снятия с охраны!! ! Должно сработать - брелок согласуется с блоком!!!

Наталия Румянцева

частота оч. распространенная, мож чо рядом мощное работает?