Дмитрий Соколов

Сигнализация APS-1550

На Калине стоит по-мимо штатной сигнализации ещё и APS-1550. Причём последняя не работает. Она просто закрывает и открывает двери без какого либо звукового и светового сигнала. В чём может быть дело? Все провода проверял, всё рабочее, но всё равно она молчит. Как будто её отключили. Кстати кнопки Valet почему-то нет. Её попросту оторвал предыдущий хозяин авто.

Oleg

Да выкиньте вы свой APS, и поставьте одну, но хорошую, а с APS головная боль одна.