Оля Ковалёва

помогите пожалуйста с сигнализацией aps 1300

поставил на охрану при заведеном двигателе, затем снять уже не смог, двигатель заглох, сработала паника, на кнопку валет не реагирует, на брелки анологично, все провода из блока выдернул, блокировку двигателя снял, предохранитель поменял, провода обратно воткнул и она начала так, что как будто напряжения не хватает ни на что не реагирует что делать?

Екатерина Шалашова

раз на вальта не реагирует, меняй

Андрей Соколиков

умерла она, разбери и посмотри может просто дорожка сгорела какая, если осмотр непринес результатов купи новую, т. к ремонт выйдет почти на новую