Ольга Томак

Проблема с сигнализацией APS 1100

Работает центральный замок, СИД горит постоянно. При включении охраны ни каких звуков не производит, а при выключении зажигания пищит 2 раза, на удары не реагирует даже фонари не мигают, что может быть?

Пробывал по интсрукции отключить, не отключается, сид не гаснет

Maksim Bezbah

Включен режим ВАЛЕТ

Александра Гуревич

когда сига отключена сид и должен постоянно гореть... моргает когда включена и пищать начнет...