Кусьма Евгеньевна

Как отключить валет на APS 1100. По инструкции пробовал не помогает...

Дмитрий Михальченко

включить зажигание и в течении 5 секунд нажать вроде один раз и сирена рявкнет.. .
В процессе эксплуатации может возникнуть ситуация, когда происходит рассинхронизация кодов брел ка-передатчика и основного блока системы (например, если Вы нажали кнопку передатчика более 30 раз вдали от автомобиля) . В этом случае Вам нужно будет только подойти к автомобилю и быстро дважды нажать кн...