Кт Мпо Ду.

В условиях турбулентной трансформации эмансипации и доминировании феминистичнской энергии над силами гравитации происходит смещение полюсов на планете. В результате не возникнет ли конфликтной ситуации между белыми медведями и пингвинами?

Ответы
Просто А...

мне вспомнилась старая речуга, ещё мой отец мне её в детстве рассказывал - "так - оно так, конечно - оно конечно, что касательно относительно - так оно и верно, оно и надо бы и не надо бы.. но вот случись такое дело и вот вам - результатчик!"
.. пингвины и медведи живут на разных полюсах... если что

Елена

Леш грамоной подачи))

Просто А...

Не думаю, что Александр, согласится, с тобой.

Кт Мпо Ду.

Уважаемый Манченко я знаю, что значит рокировка, а вам бы чуть юморку бы к рассуждениям.. Неужели вы не видите характер вопроса?

Просто А...

неужели приведённая мною в пример речь - не подчёркивает юморной характер ответа на Ваш вопрос, Александр?

Кт Мпо Ду.

Хорошо хррощо я извиняюсь...))

Андрей

В далёкой Африке эти флуктуации наименее заметны и чем ближе к экваториальной зоне, тем выше доминанта патриархальных традиций. Что в свою очередь снижает ускорение смещения полюсов планетоида, отдаляя начало конфликтов медведей с пингвинами на неопределённое время.

Кт Мпо Ду.

Хорошую новость вы мне сообщили! На душе стало легче...)

Семён

С точки зрения аспекта банальной эрудиции, каждый индивидуум с побочной ассоциацией, не является критерием утопического субъективизма и не как либо-что и не что дибо-как, а вот тебе бабушка Юрьев день, светлого мая приает, на выход товарищи, да здравствует чувизм ... !!!

Кт Мпо Ду.

Я рад Вам коллега несказанно! Как глоток воздуха свежего прозвучали Ваши мудрые слова...

Семён

👍👍👍🍻🍻🍻

Кт Мпо Ду.

За взаимопонимание!!!

Семён

👍👍👍

Наталья Бондаренко

К нам на работу один периодически заходит, то требует засвидельствовать его открытие в общении с инопланетными цивилизациями, то спрашивает, не прислали ли нам его флешку из Японии с какой- то научной разработкой. Я вот думаю: он не из вашей команды?

Кт Мпо Ду.

😂😂😂да он мой коллега! Приает ему передайте.

Наталья Бондаренко

😳пердам

Я По Твою Душу...

вы забыли приплести сюда турбулентность озонового слоя,где смещение центра его прорыва стабильно деградирует в худшую сторону своего назначения,что в свою очередь приводит к раннему моменту встрече вышеозначеных особей!..

Кт Мпо Ду.

Хорошего вам вечера.!

Я По Твою Душу...

и вам не скучать)))на Марс слетаем в следующей жизни)))

Кт Мпо Ду.

Меня туда ге тянет если правду сказать. И тут хорошо...

Я По Твою Душу...

ну вот....развалили несложившийся тандем))

Кт Мпо Ду.

Но я же не отказался!

Михаил Алексеенко

Аппроксимируем конгениальность дуального тезиса по виртуальному консенсусу инвариантной инкунабулы в градиентном лимите преамбулы социума. При этом компарируем аттентивным образом плюралистичность катарсиса.

Кт Мпо Ду.

Где отмечены?

Михаил Алексеенко

В трудовой все записи. Есть и всесоюзная награда.

Кт Мпо Ду.

Здорово. Удачи Вам!

Кт Мпо Ду.

Здорово. Удачи Вам!

Михаил Алексеенко

Спасибо!

Василий Сычёв

Нет не возникнет . Потому как ,ореалы обитания этих представителей фауны находятся вдалике друг от друга . Пингвины никак не смогут увидеть белого медведя . Даже в ввиде созвездия

Oleg Soro

В виду проживания их на разных полюсах конфликты никак не возможны. А в районе обитания галапагосских пингвинов белые медведи тоже не живут. И никакой эмансипации

Кт Мпо Ду.

Дык полюса смещаются-али вы не слышали?

Oleg Soro

Это растянется на сотни лет

Александр :)

Ещё как возникает! Это бич экосистемы. Вообще аналитики утверждают, что в недалеком будущем, именно это станет причиной гибели человечества.

Кт Мпо Ду.

О горе нам! 😅😅😅

Александр :)

Ещё бы! Фиминистическая энергия, это вам не хухры-мухры.

Юрий Кривич

Что-то зациклились вы, дружище, на медведях с пингвинами. Поаккуратнее, так и до белочек недалеко...

Кт Мпо Ду.

А вас волнует тема фауны?

Юрий Кривич

Даже и не знаю. Теперь, похоже, что ОЧЕНЬ волнует... Просто БЕСПОКОИТ не на шутку...

Кт Мпо Ду.

Извините. Я шутил.

Юрий Кривич

А я, представьте себе, на полном серьезе. Даже ночами теперь не сплю...

Nick Moslem

Этот бред не может пиивести к конфликтам,ввиду больших расстояний между ареалами проживания

Кт Мпо Ду.

Чн ты твм видишь аесь в горах? Тебе европеец говорит! Слушай и верь...))

Nick Moslem

Эй,европеец,ты что один? И советы свои попридержи для потомков своих!

Кт Мпо Ду.

Ге ори.., а то лавину в горах вызовешь...)

Nick Moslem

Дружок,что ты всё о горах вещаешь?

Кт Мпо Ду.

Нравятся...

Владимир Ефимов

Где же то Вы надыбали столько наукообразных терминов? Хотя бы половину их сами понимаете?

Кт Мпо Ду.

В науке уважаемый...в науке.., но аы не уходите то от темы влпроса... 😛

Владимир Ефимов

Я сам в науке много лет, но за такие терменологические закрутоны мы подвергали остракизму недалёких "коллег".

Романа

Не возникает, так как медведи уже съели всех пингвинов и сейчас подбираются к страусам))

Кт Мпо Ду.

Хмм.. Я деревннский и ге знаю кто такой бэтман. Думал просто хохочущий мужик.

Романа

В красных трусах, летающий и всех спасаюший))

Кт Мпо Ду.

Сердобольный какой...

Романа

😂

Петр Тарасов

---- изменение магнетизма, гравитации и левитации приведёт к апокалипсису и деструкции

Кт Мпо Ду.

Нифига себе! Блин...в том ли мы вагоне?

Петр Тарасов

мы только мошки -----

Кт Мпо Ду.

Понимаю... 😥

Улугбек

Ого!... Нахомутали-то как виртуозно... Вполне реальное опасение, Александр..!

Кт Мпо Ду.

Дык.. Уж какую ночь не сплю!

Улугбек

Напрасно беспокоитесь... Пустое это всё... Люди потешатся и... угомонятся.

Кт Мпо Ду.

Не верьте мне... Я снова соврал.

Улугбек

Шутник...!😜

Ва
Валюша

Я ДУМАЮ. ВОЗНИКАЮТ... И ТОГДА РАЗНЯТЬ ИХ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ...

Степан Удилов

Пока вам обезьяны мерещатся лось уйдет! Где медведи и где пингвины!?

Кт Мпо Ду.

Мдаа... Картина усложняется...

Степан Удилов

Если полюса сойдуться куда все остальное денется

Кт Мпо Ду.

Не пропадать же им. Думайте...

Юрий Трущенков

Пока не возникала .... Наверное трансформация не шибко турбулентна .

Кочка Зрения Жозе

Возникнет, но только опосля обнаружения карманов у тех или других.

Кт Мпо Ду.

Потайных?

Кочка Зрения Жозе

Вообще, любых. Куда можно будет складывать деньги на билет до другого полюса.

Владимир Хорламов

через 50 лет магнитный северный полюс будет в норильске .. заживем...