Ви
Виктория

Вы знали что понятие социальная дистанция пришло к нам из Америки?

Ответы
Улугбек

Не может быть... Хотя, впрочем, там психологическая наука сильно вперёд скакнула в послевоенные годы... Например, тема о "личном пространстве" оттуда к нам пришла...

Ви
Виктория

обещают что в школе от ученика вправо и влево должно быть не менее полтора метра расстояние, и школы уже закупили дитрами проивовирусные средсва для мойки рук и противогазы учителям, простите . что готовится нам с 1 сентября?

Улугбек

А разве не дистанционное обучение будут осваивать СПЕШНО???

Ви
Виктория

сао собое. до ноября презитдент пожпишет закон об этом, оно жешево стоить будет, кто хочет офлайн платите енбжку нехилую, теперь все платно будет даже медицина

Улугбек

Удивили!!! Давно уже это так!!!☹️😁

Ви
Виктория

да.вы правы.

Niemand Против Войны

А перевели мы его отвратительно. Можно подумать, што это "дистанция" между богатыми и бедными, например.

Ви
Виктория

и чтоб людей разобщить близких и чтоб взаимопомощи не было и выручки друг друга. думаю только дурачки поведутся на это

Niemand Против Войны

Мадам, вы заполошничаете.

Ви
Виктория

мне вообще эта кутерьма пофиг. не верю в нее. но знаю. что грядет реформа жизни в стране и в мире насильственная

Niemand Против Войны

Вам повезло, мадам, вы не столкнулись.

Николай Симоненко

А может в Америку от нас.Ну не было в Америке социализма.Только начали строить😂

Николай Симоненко

Сегодня смотрел сюжет от блогера живущего в США.Демонстрация под красным знаменем.Это не вера,это уже факт.И любые бла-бла.На мои глаза не повлияют

Ви
Виктория

верю

Николай Симоненко

Посмотрим.Говорят что Ванга говорила.Что Обама был последним президентом США.На половину уже сбылось.Трамп уже не полноценный президент.С момента избрания.Такого ещё не было,что бы президенту не давали полноценно работать.Весь срок

Ви
Виктория

дай Бог то

Николай Симоненко

Не думаю что будет лучше.Просто белые будут рабами черных.И всего то

Александр Митич

а все гадости оттуда идут..от них,как от их скунсов, вонь по всему миру...

Ви
Виктория

вы правы

Одинокая Сволочь

да вся современная речь забита американизмами, слушать противно

Ви
Виктория

а кто их кормить будет, когда денюшки закончатся уних?

Одинокая Сволочь

они на 1000 жизней вперёд нахапали

Ви
Виктория

видимо так. а кому товар то продавать будут,

Одинокая Сволочь

так производить этот самый товар будет некому уже...

Ви
Виктория

эт точно

Сергей Греков

да вы что? когда же нам хоть что то полезное из Америки придет?

Сергей Михайлов

к нам много чего приходит из Америке. А свои манеры забывают.

Ви
Виктория

да. перерождение нации

Сергей Михайлов

это точно. 🌹

Ви
Виктория

жаль. надо хоть нам сохранить лучшее.

Сергей Михайлов

так не дают.

Сергей Сергей Журавов

естественно. мы раньше даже не знали. что такое социология..

Ви
Виктория

да

Галина

ВОТ ДОРОГАЯ Америку открыла , она и у нас не пропадала .

Галина

ВОТ ТЕПЕРЬ ЯСНО .

Ви
Виктория

спасибо. просто опечатка была ранее

Галина

я так и поняла .

Ви
Виктория

ок

Галина

БЛАГОДАРЮ ЗА БЕСЕДУ, ВИДНО НАДОЕЛА .

Владимир Игнашов

и что .......она укротилась разве ????😳

Ви
Виктория

в Вмерике нетю нам навязывают

Владимир Игнашов

как же ....везде она есть ......только у нас ...черезчур уж..длинная !!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет. А это обязательно знать? 😉

Alexsey

Чеб хорошего от туда пришло

Селия Вымри

Как и "факт ю американский"

Вера Гудкова

Неважно откуда пришло.

Дмитрий Николаев

Допустим и что ?

Дмитрий Николаев

Ты хочешь сказать, что челик может тереться мушкетом об тебя, ведь соц. дистанции нет и тебе будет комфортно?

Ви
Виктория

подучит по рогам, если приблизится

Дмитрий Николаев

Разве это не соц. дистанция, а именно расстояние, при котором тебе будет комфортно?

Ви
Виктория

не со всеми. с близкими можно и ближе и по работе так раньше было,дети меня чуть не облизывали

Дмитрий Николаев

У всех разная дистанция и обстоятельства с исключениями, но она есть.

Владимир

разница какая

На
Наталья

Догадывалась

Дмитрий Каракозиди

Не уверен.

La Testa

Нет

Ви
Виктория

там жавно дистанция, обратит6 внимание как строятся дома частные, и как люли в маркетах ходят, рядом никогда не увидите 2 человека

La Testa

О да