Адресат Выбыл

Ситуация-до судьбоносной встречи в интернете остались свои контакты в соцсетях деликатного свойства. Почему не удаляете?

Ответы
Елена Цой

Подстраховка наверное 🤔,если честно не знаю ,судьбоносных встреч пока не было

Адресат Выбыл

А будут?

Елена Цой

Вот это тоже неведомо

Адресат Выбыл

А как же упрямая вера?

Елена Цой

Вера ,она действительно упряма ,за счёт ее упрямства не входишь в уныние )) ,но живём во времена всемирного обмана и лжи ,что начинаешь сомневаться даже в своей вере ((

Адресат Выбыл

Но в нельзя сомневаться

Елена Цой

Я это понимаю ))

Адресат Выбыл

Влт и хорошо

Ёльга Дробот

Что значит -контакты деликатно свойства-? Контакты на порносайтах?

Адресат Выбыл

С теми, с кем состояли в отношениях😃

Ёльга Дробот

Вирт и судьбоносная встреча? Ну, наверное, бывает..Каждому своё. А мне стесняться нечего. Так что и удалять ничего не надо...

Адресат Выбыл

Насколько я понимаю,контакты в соцсетях есть не только у тех,кто там встретился😃

Регина Шигапова

Не удаляют только если не считают встречу судьбоносной

Адресат Выбыл

Взаимно?

Регина Шигапова

о, как!))

Адресат Выбыл

Да уж,вопросительный знак у меня более чем интригует😃😃

Адресат Выбыл

☺☺

Особа Женственная

Чет так много накатал! Смысл-то где спрятан??

Ёльга Дробот

и я не очень понял, -где собака порылась-

Адресат Выбыл

Пропускайте вопросы,смысл которых от вас зарыт😃😃😃

Ёльга Дробот

Да? А если уточнить? Низя?

Адресат Выбыл

Уже,но в другом ответе

Ёльга Дробот

Хорошо

I А

А зачем

Адресат Выбыл

А почему?