Ир
Ирина

Когда Галя обижалась на весь мир ,она просто брала два пустых ведра и гуляла с ними по улице ...в приметы верите?

Ответы
Валентина Валентина

В детстве меня удивляла и смешила одна соседка, выйдя из дома, к примеру, и увидев женщину, тут же возвращалась домой...))) Примета такая есть - кто первый попадётся навстречу, женщина к неудаче, а мужчина к удаче...то же и с пустым ведром, если попадёшься ей навстречу с пустым, разворачивается и убегает в другую сторону, или кричит, что бы я меняла свой курс...)))

Ир
Ирина

👍👍👍😁😁😁

Алексей Старшинов

Возвращаюсь с мусорки. Раннее утро. Нужно дорогу перейти. На другой стороне женщина куда-то спешит, наверное на автостанцию. Как заорет мне, чтобы стоял, я чуть не вс...ся. Потом, только, понял, что дело в ведре пустом, а у тетки, может, что важное намечено было .

Человек Со Щукой

Идёт во времена СССР бабка в клуб сельский и несёт 2 ведра пустых(анекдот) Ей настречу другая-Ты куда собралась? В клуб кино смотреть! А зачем с вёдрами! Так фильм уссыкательский! А с двумя зачем? Так две серии!

Человек Со Щукой

Анекдот. Идёт по улице чукча -ведёт двух коров-несёт два ведра с чем то и горн у него под мышкой.Другой чукча его встречает-Ты куда идёшь? Да геологи приехали.Сказали-Веди пару тёлок-неси 2 ведра поила-всю ночь гудеть будем!

Галина

Это в чей огород камушек, во всех Галь или индивидуально, почитайте в ютубе ,Гали на такое не способны . 😂😂😂😂😂🌹

Ир
Ирина

Ой нет не к вам ...соседка у меня Галина Петровна женщина с характером,так это больше в ее адрес 😁😁😁😁

Галина

что то очень подозрительно .

Ир
Ирина

Сама удивляюсь ,но ей годков уже за 70 поэтому н кто не обижается😁😁😁

Галина

по моему догадываюсь ,кто речь ведет .

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Кстати….я всегда в пустое ведро что-нибудь помещаю,чтоб людей не пугать))))В приметы не верю.Ну,их)))))

Аделина Свабода

Ахаха)) только в те, которые я сама придумала. Например кошка всегда а деньгам. А особенно чёрная.

Екатерина Емелина

Нет, не верю, даже просыпая соль-ни с кем не ссорилась. Приметы работают там, где в них верят.

Ир
Ирина

Все может быть

Samsonov

Не помню в какие но верю...мы сами даём себе установку на то чтобы сбылосьсвоими мыслями...

Валерий Дягилев

На перекрёстке встретились чёрная кошка и баба с пустыми вёдрами. Короче, обе умерли...🤣

Ир
Ирина

👍👍👍😁😁😁😁

Борис Толстошеин

а если набрать два ведра говна и вылить под порог особо ласковым соседям.....

Вадим

А когда весь мир обиделся на Галю- сообщил о ней запорожским казакам! .....

Вадим

Привязали Галю до сосны косАми....подпалили сОсну от горы до низу....

Максим Maximus

не верю ни в бога, ни в судьбу, гороскопы и конечно же в приметы....

Мишка Квакин

И тогда весь мир показывал Гале дули. В кармане))))) 😄😄😄😄😄😄

Триседьмое Царство!

О...так делала моя подруга, чтобы всем соседям назло 😂😂😂😂👍

Максим Jw

🤣🤣🤣👍
Я громко хохотал. Хотя сам не верю в это, не суверен 🙂

Валерий Воронов

Сегодня встретил красивую женщину с кастрированным кобелем..

Похахонтас

В некоторые верю, они нашли своё подтверждение в моей жизни.

Nick Moslem

Не верю ни в приметы,ни гороскопам,ни гаданиям...

Олег Нич

Кота ! Кота чёрного забыла с разбитым зеркалом

Рубен

Да,,, ведром по голове первый встречным,, 😀😘