Sa
Sanchez

Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: — "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте: — "Понятно, а с машиной то что? " 😄 😄 😄 😄

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Очень смешно... Послушали бы, что говорят в автосервисах мужчины.....

Sa
Sanchez

да нее это не так всё с жизни берётся . ) Но не исключено что половино мужчин завидуют женщинам на дорогих авто .

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно есть разные причины, но это сейчас не так заметно! А в начале 90-х, мужчины поднакопив денег и купив подержанную "шестерку", и ковыряясь в ней с утра до вечера, и видя, как соседка выходит из новенькой девятки, распространяли далеко не приятные слухи между соседей...

Sa
Sanchez

ну это да ))это жизнь что поделаешь

Маргарита Злющая (77Мск)

Это я об истории происхождения анекдотов о женщинах - водителях! В том числе об обезьяне с гранаьой!

Sa
Sanchez

ясно )

Ирина Князева

Ох, насмешили, так хохотала, остановиться не могла.

Sa
Sanchez

😄 😉 рад что понравилось

Ирина Князева

От души посмеялась, есть же ещё такие мадамы.

Sa
Sanchez

да есть но сей-час дамочки стали более в плане технических знаний

Ирина Князева

Такие дамочки, в основном, купили права. Кто сам сдавал, не такие.

Sa
Sanchez

это точно ))

Ирина Князева

По себе знаю. У меня все необходимое есть в машине.

Sa
Sanchez

видно по вам, уверенно в седле держитесь))))

Le Truk

это чисто мужской юмор👍 😄

Sa
Sanchez

ну конечно как без него 😄 👍

Анна Сергеевна

и правда, как же без лампочки)))))))

Sa
Sanchez

😄 👍

Светлана Агламазова

пфф..это вообще чепушня

Андрей Щербаков

Смешно 🙂

Sa
Sanchez

😉