..... V

милые девушки !

Экономьте свои чувства, которые вы ПОТратите Впустую на неправильных парней. Защищайте свой взгляд! Хороший парень придет в нужное время, не тратьте ВПустую СВОИ ЭМОЦИИ на неудачников. Вы драгоценны. Будьте драгоценностью. Будьте чистой! Помните, что в (Коране) говорится: ( ..والطيّاتُ للطيبين والطيبون للطيبات.) .хорошие женщины для хороших Мужчин, а хорошие мужчины для хОpОШИХ Женщин...( согласный ???

Ответы
Dante Son-Of-Sparda

Ага. А еще там говорится:
сура 8 аят 39
Сражайтесь с ними, пока не исчезнет искушение и пока религия (поклонение) не будет полностью посвящена Аллаху. Если же они прекратят, то ведь Аллах видит то, что они совершают.
А вот еще кое что прекрасное:
сура 9 аят 29
Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными.
Думаю продолжать не стоит.

..... V

Старик ты трактуешь свои мнение А я свою если бы ты мне объяснил так что лопался твой язык я бы придерживался свою мнение. И я знаю какой у меня намерении. Если ты мне стих сочтешь о том что Ислам это нечто. То я тебе от души говорю что Ислам это истинная религия у меня нет в этом сомнение !

Dante Son-Of-Sparda

Ну да, ты раб. Только это ты можешь доказать

..... V

Правильно говоришь. Да я раб Аллаха А не людей!

Dante Son-Of-Sparda

Ты раб людей, которые говорят от имени аллаха. Не обманывай себя

..... V

Дела оценивается по намерении говорил пророкﷺ!! И никто не говорить от имени Его

Умар Асхабов

Бисмилляхи вассолату вассалям юу аъла Расулина ва аъла алихи ва асхабихи ва манувала ашхаду анла илаха илАллаху вахдау ла шарика ла ваа ашхаду анна Мухаммадан абдуху ва росулу. Хвала Аллаху Господу миров, и да прибудет благославение Аллаха Мухаммаду Алайхиссолату ва саллам, его семьи и сподвижникам. Ама баад ассаламу алайкум ва рахматуллахи Таъала ва баракатух ахи

..... V

Ай ай ай я только что заметил брат ошибочка да простить меня Аллах !

Умар Асхабов

Амин

..... V

В каком мечеть едешь в праздник

Умар Асхабов

ИншаАллах проспект мира

..... V

Понятно брат

Тома Сс

Хорошие слова!но кого бы не послал нам Бог на встречу-это не может быть пустой тратой времени.. Потому что не всегда встреча нужна именно нам., иногда это нужно для другого человека! И если вы своё кажется время потратили то этот человек наоборот прожил с пользой которая пригодится ему в дальнейшем что бы так же подарить кому то

..... V

возможно

Sergio

Да ладно заливать то! Знаем мы, как в исламе драгоценны женщины! "О вы, которые уверовали! Не совершайте молитву если вы больны, или вышли из нужника, или прикасались к женщине и не омылись." (Коран 4:43) То есть что в сортир сходить, что женщину поласкать - в Исламе одно и то же. Девки! Айда в Ислам четвертой запасной женой!

..... V

С начало до конца прочитай Аят если такой умный . Кто тебе научил читать ? Не надо из себя добавить ложные слова. Что в сортир что поласкать одно и тоже головой хот думаешь ?? И в Исламе женщины которые без мужа чем занятца проституции продав свою телу за деньги. Становятся 2 _3_4 женой это же разумно чем ходить по улицам голой так Вит ?

Валерий Тим

Всевышний Аллах сказал в Коране: قال تعالي في سورة النور26 الْخَبِيثَاتُ لِلْخَبِيثِينَ وَالْخَبِيثُونَلِلْخَبِيثَاتِ وَالطَّيِّبَاتُ لِلطَّيِّبِينَ وَالطَّيِّبُونَ لِلطَّيِّبَات «Мерзкие женщины — мерзким мужчинам, мерзкие мужчины — мерзким женщинам...

..... V

Тоже

Nikolay Boyko

А кто они эти правильные парни?Само к вам и ко мне ,впрочем как и ко всем не придет само. Это только в умных книгах так пишут.В Коране не убивайте себе подобных .Однако этот запрет нарушается сплошь и рядом.И что может знать юнец ,только начинающий жить?

..... V

Мы просто не следуем как оно есть поэтому у нас не получается

Nikolay Boyko

А кто не дает следовать?

..... V

Мы сами не хотим

Nikolay Boyko

Вот -вот мы сами не хотим.

Эл
Эля

Такая забота, спасибо! Некоторые женщины растрачивают себя, боясь, что Он так и не появиться в их жизни. И наверно их страхи оправданны. Но как сказал Омар Хайям:"лучше быть одному, чем с кем попало"(смысл такой, дословно не помню)

..... V

Согласен с вами

Эл
Эля

Благодарю!

..... V

Дай Аллах вам счастья !

Эл
Эля

Спасибо Всевышний всегда со мной, я это чувствую и вижу!

..... V

Это прекрасно!

Юлиана

Давний прикол: арабы щаматывают своих женщин в закрытые одежды так, что ладе лица не видно. А потом пишут женщинам, которые не так прячутся под одеждой. Зачем? Может, проще половину своих размотать? Это был прикол, не более)))

..... V

Ислам только Учить хорошему а многие судят Ислам через мусулманов которые мало соблюдают Ислам ! Ислам религия идеальная а мусулманин не идеален однако я совершаю что либо не порицайте Ислам порицайте меня потому я переступил границ дозволенного Ислама !

Юлиана

))) А вот это уже ответственность за собственные деяния, не прикрываясь именем Бога! Тоже хорошо)

..... V

Да

Юлиана

Удачи Вам!

..... V

Спс ! Вам тоже

Mihail Kiranow

Решил закинуть "текст из Корана" гуглевскому переводчику. Он определил, что это язык урду и выдал перевод на русский язык: "Лектангулярные лимфобластные эффекты."

..... V

الْخَبِيثَاتُ لِلْخَبِيثِينَ وَالْخَبِيثُونَ لِلْخَبِيثَاتِ ۖ وَالطَّيِّبَاتُ لِلطَّيِّبِينَ وَالطَّيِّبُونَ لِلطَّيِّبَاتِ ۚ أُولَٰئِكَ مُبَرَّءُونَ مِمَّا يَقُولُونَ ۖ لَهُمْ مَغْفِرَةٌ وَرِزْقٌ كَرِيمٌ

Скверные женщины — для скверных мужчин, а скверные мужчины — для скверных женщин, и хорошие женщины — для хороших мужчин, а хорошие мужчины — для хороших женщин. Они непричастны к тому, что говорят клеветники. Им уготовано прощение и щедрый удел.

Коран 24:26

Mihail Kiranow

Гуглевский перевод этого текста а ра

Mihail Kiranow

Гуглевский перевод этого текста с арабского:
"Злокачественные и злокачественные злокачественные опухоли, доброкачественные и добродушные."

..... V

Есть и на персидский

Лариса

Это тяжело сделать.Ведь в основном девушка выбирает по образку ,подобию и стилю поведения ,соответствующий в основном ее отцу.А среди них,увы,много не ангелов.

..... V

бывает

Алекс Гордон

а ещё там говориться, что женщину можно взять силой, даже без её желания, и что у мужчины может быть жён и наложниц сколько душе угодно, и это хороший мужчина?

..... V

Выражая словами ты покажешь как погряз в душе упаси Аллах от такое состояние !

Алекс Гордон

я не показывал, я привёл истории из твоей книги, и что считается праведным для вас, а если это не так, то ты бы сказал, что ты делаешь, конкретно ты, чтобы вас не считали террористами, но по твоим словам, ты как раз и делаешь всё то, за что вас ненавидят и бояться

..... V

Честно говоря нам глубоко наплевать что о нас думают боятся нас или любят. Главное нами был доволен всевышний. В судный день Аллах судит а не человек

Алекс Гордон

вот и я о том же, вам дана кровавая религия, с которой вы успешно справляетесь

..... V

Это поклёп ! Не губы себя остав невежество

Lora Sotnikova

Вы пишите, что бы мы не растрачивали свои нежные чувства, а сами вы можете общаться и с женой и с двумя любовницами. И что про это говорится в Каране?

..... V

В Священном Коране сказано: «...Женитесь на тех женщинах, что приятны вам (которые вам по душе), — двух, трех или четырех. [Четыре — предельный максимум. У одного мужчины одновременно не может быть больше четырех жен.] А если боитесь вы [благоразумно осознаете], что не будете одинаково справедливы [к ним во всем, то есть в достаточном материальном обеспечении, идентичном жилье, равномерном внимании и благородном отношении /1/], то — [только] на одной или [если нет возможности жениться на свободной женщине] — на рабыне (на подневольной) [тем самым имея возможность сделать ее свободной]. Это [упомянутые три варианта в соответствии с историческими реалиями той или иной эпохи] — наиболее приближенное к благополучной семейной жизни [наиболее оптимальные схемы супружества]» (Св. Коран, 4:3).

Lora Sotnikova

СПАСИБО ЗА УБЕДИТЕЛЬНОЕ РАЗЪЯСНЕНИЕ.

..... V

Ради Аллаха!!!

Lora Sotnikova

🖼

Карина Сысоева

Вполне поддерживаю ваши высказывания,но...у каждой девушки свои понятия чистоты.Это зависит в большей степени от интеллекта,да и много еще от чего.

..... V

Да да

Степанида Абрамсон

Хорошая попытка от муслика замутить нам мозги. Или вы сами не знаете, как муслики унижают женщин? Да, с помощью вашего Корана! Ну вы и тупой муслик!

..... V

Не встречался с девушками в .... Исламе запрещено общение с дувушка которая не в браке с тобой Я не пью спиртное ,,,, А без пиво ни как ?

Степанида Абрамсон

Тогда напишу так. Некоторые говорят, что Ислам самая молодая религия и за ней будущее. Могу пояснить потом, что у христиан плохо. Вас устроит такой ответ? Также я не стремлюсь посидеть в баре с незнакомым человеком. И пить пиво. Пиво я не люблю. Я встречалась ( в хорошем смысле) с мусульманами , они были нормальные люди. Адекватные и вежливые. Думаю, что зависит от людей в конечном смысле.

..... V

Ислам был и до появление христянсве но вам то это не скажут. А какая разница если Ислам молодая если совершенная ... Мусулмани верять в первоначальный тора инчил Библии а в сегодняшний нет потому искажали и последний из священный писание является (Коран )!

Степанида Абрамсон

Пишите сумбурно для меня. И не надо так волноваться. Я не против Ислама.

..... V

Хорошо

Svetlana Tymbarsheva

у господа спроили.......почему ты не соединяешь хорошего с хорошим а плохого с плохим.....бог ответил.....тогда бы совсем забыли про меня.

..... V

Он и не нуждается в нашем поминание

Svetlana Tymbarsheva

он нет .а мы да.

..... V

Да

Svetlana Tymbarsheva

спасибо.

..... V

Взаимно

Лена

Так должно быть. Но молодой девочке подчас трудно разобраться, кто к ней с чистой душой, а кто с грязной. Ведь лгун многолик.

..... V

Согласен

Inneshka

100% , только как раз , когда тратишь время на неправильных людей, потом по достоинству можешь оценить нужного человека.

..... V

Да

Владимир Проскуряков

Коран - мудрая книга! Но мы ориентированы на запад а там процветают однополые браки и свободная любовь!🙁

Мадина Нуркенова

Рядом с нами те, кого мы заслуживаем. И как они ведут себя, это на сколько мы позволяет им вести себя так с нами

Новак Владана

и просидела она в девках 55 лет,а впустую и впрямь не стоит время тратить ,но не всё так идеально как мы хотим....

..... V

Ок