Лариса

Приобрели теплицу.На будущий год хочу высадить именно тепличные сорта томатов.Что посоветуете по личному опыту? В поисковиках не хочу рыться)Спасибо))

Ответы
Валентина Мезрина

Золотые купола, бычье сердце, бананы, черномор, красное яблоко, медовая капля...

Лариса

Благодарю)записала))

Viktor Piskov

Я высаживал БЫЧЬЕ СЕРДЦЕ в теплице и получил в этом году хороший урожай.

Лариса

Ну да,хороший сорт.А плодов много было на кусту?Он вроде как не так много даёт?

Viktor Piskov

Не так много, но не меньше пяти килограммов с куста.

Лариса

Благодарю)

Владимир Фомичев

Раннеспелые сорта .

Лариса

А названия?

Владимир Фомичев

Названия , в магазине на витрине , семена придётся покупать из тех , что есть в продаже , а можно у Корейцев разузнать , они в теплицах и семена у них и может быть рассаду .

Каземир Иванов

тимоша

Лариса

И много плодов даёт?