Нелли Федулаева

Три вещи непостижимы для для меня,и четыре я не понимаю:пути орла на небе,пути змея на скале,пути корабля среди моря и пути мужчины к девице.Таков путь и жены прелюбодейной;поела и обтёрла рот свой,и говорит:"я ничего худого не делала".От трёх трясётся земля,четырёх она не может носить:раба,когда он делается царём;глупого,когда он досыта ест хлеб;позорную женщину,когда она выходит замуж,и служанку когда она занимает место госпожи своей.ВОПРОС:откуда это?

Ответы
А*
Анполинария ******

очень просто...сначало он "орёл" в небе,потом он как змей пробирается по скалам и в итоге как доберётся уплывает по курсу своего коробля!И всё он "Царь"...))))))---это "морская болезнь"

Нелли Федулаева

это из Билии

Андрей Рачков

Если человек ебнулся,то все вопросы он должен задавать участковому психиатру.

Нелли Федулаева

осторжнее в высказаваниях!это слово Божье,из Библии

Андрей Рачков

так всех кто ее цитирует и надо не везти а на самолете немедленно отправлять в дурку.

Николай Юдин

... из школьной программы.

Нелли Федулаева

ИЗ БИБЛИИ

Николай Юдин

... и что я разве возразил?

Нелли Федулаева

нет.Вы просто ошиблись

Николай Юдин

... нет! я отеист!

Нелли Федулаева

какая разница.БОГ есть,СЛОВО ЕГО есть,т.е.БИБЛИЯ

Анатолий Милкин

от вседозволенности

Нелли Федулаева

ИЗ БИБЛИИ

Константин Бухаров

а хрен его знает

Нелли Федулаева

Будьте осторожны в выражениях.Это слова БОГА,из БИБЛИИ

Константин Бухаров

а я в бога не верю!!!! мне на него.......

Сергий Казанцев

Экклезиаст.

Нелли Федулаева

Слава Богу,хоть один христианин.Только ЭкклеСиаст!БРАВО!

Сергий Казанцев

Я написал на греческом.