Магистр Околовсяческих Наук

Как написано в Писании...Лазарь из Вифании был воскрешен через 4 дня после смерти...Иисус ждавший воскрешения два дня спускался в Ад где были все души умерших и был там два дня а на третий воскрес...а вот где был Лазарь эти три дня??В Аду??тогда как он вышел назад чтоб воскреснуть если он не Сын Бога ?

Ответы
Сергей

Да Вы ещё "Сказку про Колобка" начните тут цитировать!...😆

Магистр Околовсяческих Наук

Эх..а ведь Колобок сьел Лису...

Светлана Спицына

Встречный вопрос : Почему о Лилит ни слова в библии?

Магистр Околовсяческих Наук

Это апокриф...легенда..в другом трактате есть

Светлана Спицына

Нет дыма без огня ,значит что то было

Магистр Околовсяческих Наук

Давайте так посмотрим на этот вопрос....Адам на иврите Адхам..Ева это Хава...а на санскрите Адхама и Хавьявати...ведическая история Адхамы и Хавьявати похожа на библейскую но они не первые люди..

Светлана Спицына

Допустим

Магистр Околовсяческих Наук

Калия это змей совративший Хавьявати...он ей дал плод -природный афродизиак...для того чтоб она испытала сильное влечение к Адхаме.... кстати Адхама переводится только с санскрита....А-Нет...Дхама -Дом...и кстати форма Калия это Змей.......Адхама и Хавьявати это не первые люди но они Родоначальники безбожного человечества для Эпохи Кали Юга....так гласит история этих грешников

Светлана Спицына

Аааааа) Теперь все понятно)

Магистр Околовсяческих Наук

Первый Человек это Ману...Ман на идише и немецком....Мэн на английском...

Сергей К.

🖼

Николай Ntv

Врут всё.

Магистр Околовсяческих Наук

Чувак просидел три дня в гробнице потом его позвали и он припрыгал ??