Юлия Биргельсон

какой твой способ выброса негативных эмоций?

Ответы
Сергей Батрак

Сесть в машину, включить погромче музыку и орать грязные ругательства. Шикарно снимает стресс.

Алла Лотова

покричать с крепким словцом конечно, ну или что-нибудь разбить...

Татьяна Кулагина-Рекке

обсуждаю с подругой или достаётся тому кто мне их при поднёс )))

Наталия Воронцова

Творчество, творчество и еще раз творчество........

Юлия Шалегина

Кричу и ругаюсь.Увы,я эмоциональна.

Дмитрий Баландин

Спорт зал, груша, и игра в хоккей!!!

Наталья Смирнова

они как-то сами собой проходят )))

Галина Щаклова

по разному, зависит от ситуации

Ильмир Ишмаков

работа и доводить все доконца

Павло Вшивков

я просто спалюю їх у собі

Женя Дзвнчук

с головой уйти в роботу

Андрей Спирин

мучаю кошку)

Юлия Биргельсон

Аааа... садист.((

Андрей Спирин

на самом деле я сажусь за приставку включаю гонки и делаю там всех(просто этот вопрос мне выпал в задании и у меня было мало времени на ответ) вот и написал первое что пришло в голову)

Андрей Спирин

на самом деле я сажусь за приставку включаю гонки и делаю там всех(просто этот вопрос мне выпал в задании и у меня было мало времени на ответ) вот и написал первое что пришло в голову)

Юлия Биргельсон

Ладно, реабилитировался))

Наташа Бондаренко

работаю

Антон Цветков

Азартные игры! Хвала интернету можно не тратить денег!

Юлия Биргельсон

Ха-ха, а на меня не действует

Антон Цветков

Рад за тебя!

Натали Аникеева

выйти на стадион и высказать все что я д негатива)умаю об источнике