Эльдар Габайдулин

чо я тут написал? --dfv ltqcndbntkmyj ltkfnm yt[hty rfr cbltnm b gthtdjlbnm 'ne venm?-- надеюсь раскладка клавиатуры у всех одинаковая

Ответы
Лидия

Эльдар , вы что на самом деле думаете , что кто-то по клавиатуре будет это читать? Вряд ли . Если бы это был шифрованный приказ Чапаева ...

Ольга Лунь

хддд))) и сидят! и переводят таки)))вы нашли способ заинтересовать идиота))

Марат Мартынов

я тожэ перевел...))

Александра Горовая

Я че знаю что вы тут написали..мне че делать не фиг что бы это переводить

Эльдар Габайдулин

Там так и написано

Ви
Вика

вам действительно делать нехрен как сидеть и йеревпдить ту муть 😄 😄 😄

Ан
Ангелина

нам действительно делать нехрен как сидеть и переводить эту муть,)))

Ольга Малярова

вам действительно делать нехрен как сидеть и переводить эту муть

Эльдар Габайдулин

Поздравляю вы 6 ая кто перевел))

Ольга Малярова

а где приз

Елена Горбунова

вам действительно делать нехрен как сидеть и переводить эту муть

Карина Нургалеева

А нормально написать никак нельзя? Не хочу сидеть расшифровывать

Натали Истомина

вам действительно делать нечего ......))) переводить всю эту чушь?)))

Татьяна Гордеева

Прости Эльдар, я даже не буду разбирать что написано. Не хочу!

Ирина Уфимцева

Эльдар, вы меня простите, но можно я не буду разгадывать?! )))))

Эльдар Габайдулин

конечно)))) и не зачем извинятся)))) сколько вы на этом сайте?

Екатерина Бабакина

я не трачу на перевод этой хрени и минуты...есть програмка)))

Ир
Ирина

вам шепствельно шелатен как свшеть и перевошить . ту муть

Галина Чувенкова

А нам больше делать не чего как эту муть разгадывать......

Александр Федореев

Что,что..........Жизнь хороша,когда пьёшь неспеша................

Леся Богданчук

интересно кому заняться нечем,чтобы расшифровывать?))

Рафа

даже голова закружилась)))...может сами напишите?)))....

Людмила Смоляк

Лень заниматься расшифровкой)))))) Объясните кратко.

Ваш Король

офулипадофлуткмд.флукптудлфткрвлждктпжулкдтп!

Капитанская Дочка

чет переводить неохота...может подскажете??? 😉