Dastan-Prince Of Persia

Милые девушки! Усвойте одну простую истину: Чтобы стать "Принцессой", надо побыть какое-то время "Золушкой"! Согласитесь?(ей Богу сам придумал))))

Ответы
На
Наталья

Можно вывезти девушки из деревни... Но. ..)) вот реально--только представьте эту картинку из сказки - с огорода и кухни, во дворец... Мрак. Ей рот открыть только в спальне при определённых действиях открыть можно будет.. О чем с ней?! А с родней? А в люди? Воспитывать / переделывать--да устанете!! Семачки и желание зашить кафтанчик царю батюшке - - не вытравишь. А если и получится, это уже не будет то наивное очарование милым глупостями и чудачествам..... Принц быстро придёт в себя (если не олигофрен...) 😂 😂 😂

Dastan-Prince Of Persia

))ну вы со знанием дела, все описали..но Принц-то, не тот, что во дворце сидит..кавычки, не зря поставил.

На
Наталья

Тем более.))) муэики конечно не гении (поголовно) но и дебилов полных среди них не много. Когда тебя слушают "открыв рот" - - со временем надоест. Общие интересы и вкусовые пристрастия--имеют непоследнее значение в отношениях.. 😂 😂 😂

Dastan-Prince Of Persia

для того и союз заключается, чтобы взаимообогатиться...тянуться надо..и многие простушки, как вы считаете, способны на это))

На
Наталья

Вы романтик., я реалист. Живу долго, видела всяко..... 😂 😂 😂

Dastan-Prince Of Persia

))тем более!!😁 😁 😁 😁

Сестрица Аленушка

а попроще нельзя ли выразить Вашу мысль) а то я ее не очень понимаю... расплывчато как-то... что есть "принцесса"? или что есть "Золушка"? хочется понять мысль, прежде чем ее усваивать)

Сестрица Аленушка

это та, которая мне уже не нравится)) и кстати, принцессы разные бывают)) не так ли?

Dastan-Prince Of Persia

Именно!!!!!! И у меня свой стандарт.. у тебя другой))

Сестрица Аленушка

именно поэтому непонятно, к чему Вы призываете)))

Dastan-Prince Of Persia

трудится, а не ждать принца)))

Сестрица Аленушка

)) коротко и ясно))

Ел
Елена

Ах ха ))) какое то время побыть это хорошо сказано )) а если всё жизнь Золушка ? )) тут сработает другое правило - из деревни девушку можно вывезти , а вот деревню из девушки нет )

Dastan-Prince Of Persia

несомненно.

Ел
Елена

Ну ьак если согласны с моим мнением , ответте на мой вопрос - так что ж Золушек то замуж не берут , всем Принцесс подавай ? ))

Dastan-Prince Of Persia

Простите. Это вопрос не ко мне) Это к Альфонсам и недееспособным мужеподобным существам))

Ел
Елена

Ааа ) значит вы женаты на Золушке ?)) и как вам ? )

Dastan-Prince Of Persia

Сейчас она, принцесса))

Ел
Елена

Хороший ответ ) спасибо )

Вольная Волна

Как правило, если ведешь себя как Золушка, по другому тебя уже не воспринимают. Да и принцессы долго никому не нужны.Взаимоуважение должно быть, тогда можно быть кем угодно.

Владимир Шибнев

Врут. Чтобы стать принцессой, надо ей родиться. Все остальные ухищрения изменяют только внешний вид и лишний раз подчёркивают "колхозное" происхождение или воспитание

Dastan-Prince Of Persia

не надо так..шанс есть у всех.

Наталия

Девушки очень невнимательно читают сказку «Золушка». Они дочитывают только до фразы: — Золушка вышла замуж за принца. И бросают. А дальше написано «Конец сказки"

Наталия

Хотите еще анекдот? ..))) Читаю дочке сказку: «Было у отца три сына: старший - умный был детина, средний сын - и так и сяк, младший - вовсе был дурак…»
- Мам, а у них отец болел что ли?
- С чего ты взяла?
- А что у него с каждым разом все хуже и хуже получалось?

Dastan-Prince Of Persia

)))круто.

Наталия

Так что, из сказок выводы можно делать какие угодно..)))

Dastan-Prince Of Persia

несомненно.

Любава

из Золушки Принцессой можно стать только с помощью феи))) Но фей на всех не хватает поэтому в большинстве своем девушки так и остаются до конца золушками))

Покидающая Сны

ха ха ха. зачем? принц золушку заметил только в красивом платье и туфельках на балу. а потом ее даже узнать не мог. кроме шмоток ни чего не заметил

Ир
Ирина

))))) Плохо придумано( Девушка сразу должна быть принцессой. Иначе так на всю жизнь Золушкой останется. Чудеса подобные бывают только в сказках))

Dastan-Prince Of Persia

не знаю..моя жена с деревни, сейчас принцесса)))

Ир
Ирина

Просто она уже в деревне принцессой была!) Место жительства самооценку не меняет!

Илона Кузнецова

Конечно, через тернии к звездам. Только и вам надо поработать в поте лица, причем всю жизнь чтобы для какой-нибудь Принцессы стать Королем

Наталья

Что бы стать принцессой, надо во Дворце родиться. А Золушка-халявщица! Вот насмотрятся нынешние девчули на неё , и мечтают на всё готовое)

Dastan-Prince Of Persia

я как раз хотел сказать, что такая овца мне не интересна..имею ввиду, что большинство женщин не видит в мужчине личность..в погоне за материальным теряется любовь, уважение, дружба, сострадание и искренность..не это ли важно..не это ли мы ищем.??

Наталья

Да не большинство! Это стереотипно для нашего времени. Деньги...деньги...Они испортили отношения. Мы просто больше слышим о плохих людях. О хороших не говорят.

Dastan-Prince Of Persia

Возможно. Хотелось бы верить..

Наталья

Я по своим знакомым. Нормальных семей много.

Dastan-Prince Of Persia

Рад. За всех)

Вредное Ископаемое

что бы стать прынцеской, золушке потребовалось одеть красивое платье и туфельки. вот интересно, почему на шмотки принц повелся?

Аг
Агнес

Нет принцессами рождаются с рождения и остаются. А Золушками кто родился, могут всю.жизнь быть, это кому как повезет😂😂😂

Олёна

не обязательно.чаще наоборот. жила у мамы как принцесса.а нашла своего принца и пашешь всю оставшуюся жизнь как золушка😡

Татьяна Сивенкова

Согласна. Так и есть. Только у каждого принца свои требования к Золушке, и внешние, и моральные, и эстетические, и духовные.

Ли
Лия

А где в сказке сказано,что Золушка стала принцессой?Там все закончилось примеркой туфельки🤷‍♀️😂💃

Елена

Это далеко не факт, что так будет. Некоторые всю жизнь в "Золушках" ходят, но "Принцессами" так и не стали.

Елена

Золушкой всю жизнь, а принцессой всего то ничего, с полгодика где-то, где справедливость?😂😂😂😂😂

Dastan-Prince Of Persia

справедливость там, где за нее борятся. нет?

Елена

А за что бороться то, мое от меня не уйдёт, что ушло не мое

Marina

что то я из роли Золушки, так и не вылазию, так что кому то быть принцессой, а кому то Золушкой всю жизнь

Dastan-Prince Of Persia

вы принцесса..просто,еще не ощутили..

Marina

а как это ощущается?

Dastan-Prince Of Persia

само придет.

Дарья М

Лучше сразу принцессой, так надёжнее.. Статистика не в пользу золушек.. Конечно, если крестная не фея