Ирина

Как хорошо что собака символ года!Люди наконец то перестали бояться моего ротвейлера:)))

Ответы
Ро
Рост

Такую собаку держать - большая ответственность. Ротвейлер по своей сути глупая собака и, если её правильно не дрессировать, то беды не оберешься.

Ирина

Ну я бы не сказала...они умнее многих пород...

Ро
Рост

"У кого нет терпения, а только желание сделать опасного сторожевого, прибегая к тому же к желающим это сделать "срочно, но за дорого", создает себе сам проблемного ротвейлера. Очень быстро у собаки срывается психика и можно прямо сказать, что у Вас больше не будет ротвейлера, а только ротвейлероподобное чудовище: недоверчивое, агрессивное, опасное."(с)

Ирина

Это я знаю..нам 5 лет...мы прошли курс обучения у кинолога..мы контактны..вполне вменяемы

Ро
Рост

Ну, за 5 лет, думаю, вы сделали всё правильно.

Ирина

Да..получили диванный вариант ротвейлера:))

Ро
Рост

Смеялся!

Ирина

🙂 так и есть

Gena_Galya P

один хороший человек сказал, чтобы собака была только мужского рода, а не женского

Gena_Galya P

Да смените просто имя на мужское, никто же не будет снизу заглядывать😆 💐

Ирина

Ее и так вчера обозвали классным парнем и милым кабанчиком...:))

Gena_Galya P

Ну. вот видите - всё уж не так плохо. С новым годом🐧

Ирина

И вас:))

Gena_Galya P

!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

ещё ни один бульдог не отказался от шоколадки

Ирина Шиш

Главное теперь что бы они его не покусали

Ирина

Точно:))

World See

так это вы? я вас давно уже ищу....

Граф Мрякула Трансмурлямский

а меня коты провожают на работу

Владимир Вольский

Если он не воет за стеной

Ирина

Они даже лают редко...все молча

Владимир Вольский

Жаль пусть лают

Talgarbek Barakanov

Боятся не собак а хозяев

Ирина

Я бы никогда не завела такую собаку...у нас грустная история по началу..

Talgarbek Barakanov

Если поделитесь буду признателен

Ирина

Осенью на даче запрыгнула ко мне в машину собака ничья...подумала жалко умрет она зимой домашняя была и породистая вроде...повезла в город в приют..а там вонища собаки лают в вольерах..и вольера для нее нет...сотрудники сказали сдохнет она у нас от энтерита..поищите хозяев может потеряшка...привезла домой..соц.сети..радио...все бесполезно..хотела обратно в приют..сын в нее вцепился не отдам...а она даже есть не просила первое время...лежала и вздыхала как человек..я и оставила 5 лет назад..ей полгода было ветеринар сказал...били ее и рахит в щенках...вот как то так

Talgarbek Barakanov

Увы люди стали хуже собак

Ирина

Да:(

Владимир Толкачев

А он их?

Владимир Толкачев

Забавные люди живут у Вас.

Ирина

Когда в лифт завалилась пьяная компания с криками Милый символ года он не может кусаться ути пути....любой растеряется:))))

Владимир Толкачев

В недалеком прошлом был у нас китайский хохлатый пёсик - Арни. Рвал всех пьяниц. Впрочем они смиренно не возражали.

Ирина

Она на людей вне дома мало реагирует...ей сторожить нечего...а для меня она опастности не чувствовала:))

Владимир Толкачев

А запах, а воспитательная беседа.