На
Натощак

Смех снижает не только уровень гормонов стресса, но и кровяное давление.? так что смейтесь, смейтесь

Ответы
Mиlana

Обхохочешься, уже трёх хохлятских троллей отправила в чёрный список...как бешенные собаки кидаются. Откуда их столько повылазило или осеннее обострение началось?..

Лариса Осипова

смех заглушить способен грозы, прикрыть обиду, боль и грех... безвольные уходят в слезы, а утешенье сильных смех

Мария Давыдова

Спасибочки! Пожалуй, тянет на девиз дня! Браво!)

))
)))

Позитивный настрой это наше всё)

Иван Куцаев

и без причины смеяться можно ?...

Вячеслав Серкин

Счас давление смеряю.))

На
Натощак

Ты сначала представь, что выиграл крупную сумму в лотерею, а потом меряй- только от хохота не умри

Ирин@

Не всегда получается)

На
Натощак

Стараться надо

Ирин@

Раньше говорили - смех без причины, ...

На
Натощак

это только у придурков бывает

Айдар Тучин

особенно над собой!

Ас
Асмолов

Я ЗЖО СМЕЮЯСЬ

За
Заря

Здорово👍🌹

Наталья

С радостью)

На
Ната

Спасибо 😄

На
Натощак

пожалуйста

Марина

👍👌😁

Елена Данилова

Мерси

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

О как

Василий Тимощук

👍😁

Елена Киселева

Ура!