Селия Вымри

Россия отправила Америке самолет с масками и средствами борьбы с эпидемией в надежде, что Америка в случае чего России тоже поможет. Вопрос. Америка поможет России, случись в России подобное?

Ответы
Зе
Зелечка

Россия помогла не Америке, а своим родственникам, там проживающим и имеющим гражданство

Ма
Марина

А мне кажется сейчас самое время забыть ссоры и обиды, помогать друг другу важнее всего

Селия Вымри

Пусть санкции снимут. Они же не снимают и не снимут

Ма
Марина

И что, любовь к людям выше санкций)

Селия Вымри

Любовь к людям - почему-то чужим, а не своим. Свои пусть сдохнут)

Ма
Марина

Вы очень озлобленны..

Селия Вымри

Просто вопрос. Он разве не логичен?

Георгий Зельцер

Некорректный вопрос! Благотворительность не подразумевает ответной реакции!

Селия Вымри

А люди отвечают на него, и отвечают однозначно

Георгий Зельцер

Все люди разные! Больше вопросов к отправителям этой «посылки»!

Селия Вымри

Вопрос к людям, и я его задал именно людям

Георгий Зельцер

Там было написано « с надеждой на ответочку»?!) или Это додумано?

Селия Вымри

Песков прокоментировал. Говорил о важности взаимодействия. Взаимодействие - это и есть взаимная помощь.

Георгий Зельцер

Значит помогут!)

Селия Вымри

Да, и бутербродами накормлят

Свободная Как Ветер

Нет конечно а отправленные маски могли б и нам пригодится не шили бы сами

Юлия

Да лучше на улице раздавали, чем отсылать

Иван

никогда,ониже не дибилы как наши!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нас никто не поможет

Селия Вымри

Вера, 90% людей это понимают. Для меня это радость.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это хорошо, вместе мы - сила

Саша Иванов

Отнюдь

Ан
Анна

Нет

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет