Ольга Бурлакова

А что Вы знаете о ДЕЙСТВИИ? Любое действие — в его ожидаемости и неожиданности результата, в пол­ноте и пустоте просьбы, в сомнительности цели, без начала и конца (которых нет, потому что мир продолжается). Не так ли?

Ответы
Ѻлегъ

этот мир, Оля, отличается жёсткими причинно-следственными связями. определённое действие имеет определённый результат.

Ольга Бурлакова

Послал письмо - ответ придёт!

Ѻлегъ

...и варианты развития событий исключать тоже не стоит. так что, ответ может и не придти. но(!), в ответ на письмо дождик не пойдет

Ольга Бурлакова

а если вспомнить демона Максвелла и ленту Мёбиуса и "первым было слово, и слово было АллАх.....

Ѻлегъ

во первых слово было - "Ам" (да будет так) а парадоксы в науке рождаются регулярно, поскольку мы не знаем всех законов мироздания

Ольга Бурлакова

У меня Библия из библиотеки Воранцовых(случайность, горело Худ. училище, а библиотека была подарены ему) Она "странная" и там нет в словах гласных , только некоторые значки . Написано так А (две отдельные волны ) А (крест). И о незнании законов - знание вложено в наше сознание.

Ванька Ванькин

Я знаю только то что на любое действие есть противодействие

Ольга Бурлакова

а то что действие плодовито? направленно, изменчиво?

Надежда Максимова

Много буков. Смысла маловато

Ольга Бурлакова

я хвалю Вас, что умеете читать буквы

Надежда Максимова

Как сказал батюшка в одном анекдоте: "Замуж! Срочно замуж!"

Ольга Бурлакова

Пора девочка.

Шу
Шурик

вопрос не очень понятен

Ольга Бурлакова

Я просто уточнила - что Вы знаете о действии