Светлана Ахмедова

«Великобритания отказалась поставлять свои танки на Украину…. они скромно умолчали, что состоящие у них на вооружении танки «Челленджер» будут гореть, как свечки». Это позор для ВПК Великобритании?

Ответы
Игорь Морозов

Великобритания всегда была монополистом торговли в Европе и прежде чем , что либо дать они должны знать точно , что с этого будут иметь ( тем более с Украины , которую Вашингтон обобрал до нитки ) - благотворительностью англо саксоны ни когда не страдали . А то , что ими было задумано ( столкнуть лбами Россию и Украину уже исполнено ) - так , что Мавр сделал своё дело - Мавр может удалиться .

Светлана Ахмедова

начали и другие отказывать в отправке оружия

Игорь Морозов

C другими совсем другая история !

Игорь

В Англии 227 танков. Выпуск 1998 года. Собираются модернизировать всего 148. Танки накладно доставлять даже на поле боя. Им не хочется обновлять парк. Отдай часть танков Украине, их заставят покупать танки у немцев. Вот корабли другое дело.

Светлана Ахмедова

а что с кораблями?

Игорь

Англичанам лучше свой флот обновить, отдав часть кораблей Украине, чем обновлять парк танков.

Светлана Ахмедова

Понятно

Старый Волчара

та гореть любой танк умеет))))
но нафига им отдавать (выкидывать) танки просто так, самим пригодятся, украину пичкают партизанским оружием

Иван Иванович

Да ни в жизнь они не поставят эти танки на украину. Все верно, иначе рассыпется и этот фейк, об танках, как супер пупер.

Игорь Ивочкин

Это конечно позор, но что это меняет, если только им нечем заменить свои челенжеры

Светлана Ахмедова

Меняет. Еще больше потрепать силы РФ

Игорь Ивочкин

Ну с этой стороны верно, заработать они могут на другом

Олексій

Любой будет гореть и американские абрамсы тоже,Танк в бою живёт минут 10не больше

Светлана Ахмедова

всё-таки , лучше, чем ничего

Олексій

Хватит вооружения которое страны НАТО поставляют к нам

Олексій

Хватит вооружения которое страны НАТО поставляют к нам

Светлана Ахмедова

то есть захваченное у украины?

Владимир Ольшанский

Хохлам поставлять?Они же продают всё,что попадает в их шаловливые ручки...

Константин

Вообще колонны с оружием уничтожать все..хватит крови литься

Александр Жданов

бояться упасть лицом в грязь. Ведь они - о-го-го...

Ди
Дикая

Ну после Бучи они поставят... Это не избежно

Светлана Ахмедова

это же фейк

Анатолий Иванов

Света,ты что-эксперт по танкам.Как свечки!

Светлана Ахмедова

Анатолий! Ещё в школе проходили....значение кавычек. Это чужая цитата эксперта

Анатолий Иванов

Хорошо! Переформулирую-это позор для Великобритании?Этот эксперт- чудак по Шукшински.Танки все горят,как свечки.Вот только их горение немного зависит от топлива.На дизельном,считается,что они горят хуже,чем на бензине.Но баки не всегда полные,нагреваются и взрываются. На бензине-загорелся-танкисты покидают танк,а соляровые-вроде не горят,а затем бабах! Я в танковых войсках не служил,но много читал и читаю воспоминаний танкистов. если тебе это интересно-прочти Барятинского-ему можно верить,он специально рассматривал ТТХ каждой модели.Я начинал,но дальше не стал.Надеюсь,Свет,сейчас претензий не будет.А вопрос-пожалуйста! Да! Сугубо личный-ты не сменила место жительства?

Светлана Ахмедова

нет....там же

Анатолий Иванов

Как у вам там живётся?

Светлана Ахмедова

Пока терпимо

Андрей Григорьев

Да что такое этот недоброневик против т-90?

Светлана Ахмедова

лучше, чем ничего

Дмитрий Каракозиди

Да у них танков сего чуть больше 200...

Светлана Ахмедова

Чего тогда они пугают?

Дмитрий Каракозиди

Для понта.

Ур.

Не надоело распространять глупости

Владимир Ковалев

Зато какие пламенные были обещания.

Ал
Алексей

Их тоже чем-то заправлять нужно...)))))

Аэ
Аэроплан

хватит сука разжигать ненависть

Крыша Улетела

Нафик им на острове танки )))))

Борис Толстошеин

позор нагло-саксам вообще...

Катя Иванова

А где эта инфа, про отказ??

Светлана Ахмедова

Напишите в Гугле эту цитату.....сразу выйдет....Это эксперты наши

Катя Иванова

Аа, то эксперт