Ни
Ника

Женщина, не знающая себе цену, обречена быть товаром?🧐

Ответы
Раш

Как-то, один из фаворитов Екатерины Великой, обронил такую фразу: Все Женщины имеют цену. На что она его спросила: А какую цену вы готовы заплатить за меня, граф? На что он ей парировал: Вот видите, а вы уже торгуетесь...

Ни
Ника

😁

Валентин Романов

В рыночных условиях цена диктуется на конкурентной основе в зависимости от спроса и предложения.А человека оценивают на столько не сколько он может отдать безвозмездно.

Ни
Ника

Тут такие есть?))))😏

Валентин Романов

Наверно нет.Они люди очень занятые и жадные до денег. А давить на клавиши здесь они разрешают только своим секретаршам в нерабочее время со своего личного компьютера и скромненькой зарплатой.😌

Ни
Ника

😏и че теперь делать?) Как с секретаршей хотя б познакомиться?)))

Валентин Романов

Это я думаю тоже невозможно.Секретарши знают себе цену за скромную зарплату. Выдать у кого они работают смертельно опасно для них то есть потерять насиженное место. Поэтому будут молчать под любыми пытками.😖

Ни
Ника

😏Бедаааааааа)))

Андрей Савин

Женщина, которая не знает себе цену будет говорить,что она бесценна и никого не подпускать,а та,которая ходит по рукам наоборот знает,что большего она не стоит!

Ни
Ника

😏не в том направлении думаете, товарищ Савин)))

Андрей Савин

Ну если думать в вашем направлении Ника,то думаю,что не обречена!

Ни
Ника

Вы рассуждаете, как дед)))

Андрей Савин

Возможно!

Виктор Ш

Что это значит?
Это значит в сознании у этой женщины застрял вопрос о цене!
А цена бывает только если купля-продажа! А это торговля и товар.

Ни
Ника

😏

Виктор Осипов

Ви таки знаете новость за валюту? шо заместо гривны будет доллар, ой я Вас умоляю!!! будут конфеты Рошен таки причем сосательные.

Ергалиев Жомарт

Женщина не знающая себе цену, без ценность... Женщина знающая себе цену, женщина низкой социальной ответственностью...

Ергалиев Жомарт

Тогда вам легко..

Ни
Ника

Почему?

Ергалиев Жомарт

Потому что вы не русская...

Ни
Ника

А почему легко? Подробнее, чтобы я поняла)

Ергалиев Жомарт

Да ну вас... Хорошей вам ночи...

Аделина Свабода

А если она знает себе цену, то она ни раз её называла🤣 для меня все эти высказывания смешны до нелепости.

Ни
Ника

Смейтесь - смех продлевает жизнь)

Аделина Свабода

Факт.

Николай Бурмистров

Ага, а та которая знает себе цену выставочным объектом. Ну не знай что хуже

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И женщина знающая цену себе является товаром производства капитализма

В Лад

женщина не знающая себя человеком, обречена быть и товаром и торгашем

Ни
Ника

😈

Сергій

Даже если и знает цену, то тоже вполне может стать товаром, но дорогим

Ни
Ника

😌это так)

Лев Пимков

Не знающая цену - Бесценная женщина. А знающая цену - проститутка.😀

Ни
Ника

Примитивно😖 Женщина, знающая себе цену, деньгами не берет! А не знающая - все отберет) Вот!)

Лев Пимков

В итоге - как не крути - облапошат...😁

Ни
Ника

🤪

Вывих Мозга

а занющая себе цену рано или поздно будет в категории "распродажа"

Ни
Ника

😳Ого! Я думала, что вы молодой

Вывих Мозга

Поэтому я и сказал, что прницательности минус ... не обижайтесь, мудрость приходит с опытом

Ни
Ника

Ну дааа... мне до внуков еще жить и жить)

Вывих Мозга

))) да доживете

Ни
Ника

😌

Michael Lysov

женщина, которая оценила себя в деньги и т.д., сделала себя товаром

Ни
Ника

😳Да????

Michael Lysov

если ты себя продаёшь, то ты товар

Ни
Ника

Эх, многие просто не понимают смысл фразы)

Michael Lysov

тогда выражай свою мысль точнее, чтобы многие понимали тебя так, как ты хочешь

Ни
Ника

😏

Ильгизар Шагидуллин

Точно, да и так все женщины продаются и покупаються, значит товар

Ни
Ника

🤦‍♀️

Игорь Шумейко

А знающая??? Чем то отличается??? Цена уже есть.нужен купец только.

Игорь Шумейко

Это-Истина.

Ни
Ника

😌

Игорь Шумейко

Удачт Вам.

Ни
Ника

Спасибо! Взаимно!

Игорь Шумейко

спасибо

Владимир Сабельников

Женщина, знающая себе цену тоже обречена стать товаром.

Ни
Ника

😏

Сергей Афанасьев

Наоборот!Женщина,знающая себе цену-изначально товар.

Ни
Ника

Нет! Знающая себе цену женщина деньгами не берет) а не знающая - все отберет)))

Сергей Афанасьев

То есть что в лоб что по лбу!Женщины только и знают что брать,причём всегда хорошо знают.И даже дают чтобы брать.100% эгоизм.Следовательно,ещё с девочки прагматизм и желание быть товаром.Природа,мать вашу Еву.

Ни
Ника

🤪

Хижина Дяди Семы

именно,что знает...потому и продается часто и дорого

Хижина Дяди Семы

Я те говорю...сплошное ворье

Ни
Ника

😳а дети?

Хижина Дяди Семы

Дети пошло зачаты...как и у тебя

Ни
Ника

😳у меня нету пока детей. Вы точно женоненавистник, если говорите такое про своих детей. До свидания😌

Хижина Дяди Семы

Ты так заявила,что секс это пошло...выше прочти

Дмитрий Скрипов

Женщина в принципе не должна как товар оцениваться.

Ни
Ника

А мужчина?😄

Дмитрий Скрипов

И мужчина так же. На то мы и люди, а не товар или вещь.

Ни
Ника

😏А юмор?)