Таня Фоменко

Как вы относитесь к психологам? Не к психотерапевтам, а именно психологам?

Ответы
Дед Юрчик

Дармоеды! Каждый челове сам себе психолог и его организм на генном уровне запрогармирован на способность справляться сам, а эти только вмешают

Таня Фоменко

Каждый человек видит свою проблемк с одной субъективной стороны, психологи помогают увидеть ситуацию полностью, но я не в праве мерять аашего мнения)

Дед Юрчик

Нормальные человек тоже видит все стороны

Галина Ильинична Бубликова

Нормально,к людям,которые смыслят в психологии человека. Самому не всегда удается понять даже самого себя

Ян Атом

психо - это душа, логос - учение, что вас смущает ?

Таня Фоменко

Меня ничего, учусь на психолога и часто встречаюсь с неправильным мнением о психологах. Откуда и вопрос.

Sergei Chepurko

не обращал на них внимание