Пр
Продолжай

Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына...кто смотрел?

Ответы
Василий Сычёв

Нет. Не смотрел.. А кто режиссёр? Кто в главных ролях?

Геннадий Смоляков

Ты такое не смотри, рано тебе ещё

Геннадий Смоляков

У тебя экспортная лицензия была или как там сейчас?

Пр
Продолжай

я на Узбекистан ориентировался...там сухой папоротник среди местных корейцев и в рестораны брали ...на большие объемы трудовых ресурсов не хватало, да и сезон короткий

Геннадий Смоляков

Сезон да сжатый, я в детстве сдавал на Сахалине японскую леску давали

Пр
Продолжай

леска это даа👍

Геннадий Смоляков

0.175; 0.225; 0.4 мм руками не порвёшь

Эл
Элис

Заснула на третьей минуте

Пр
Продолжай

т.е. полностью не смотрели🤔

Эл
Элис

Первые три минуты

Пр
Продолжай

тогда и говарить неапчём🤷‍♂️

Раиса Бобкова

Вчера показывали...

Раиса Бобкова

Но ведь интересовались...

Пр
Продолжай

вы ж не можете ответить🤷‍♂️

Раиса Бобкова

Кто- нибудь ответит .

Пр
Продолжай

жду

Раиса Бобкова

Успехов...

Марина

Одним глазом лишь)

Пр
Продолжай

жаль...тогда и неапчём🤷‍♂️

Галина.ярославль

давно это было

Пр
Продолжай

да я с вопросом, а не искать тут фанатов Андрона🤷‍♂️

Галина.ярославль

я и ответила*давно смотрела*

Сергей Пастухов

Кончаловский?

Сергей Пастухов

Да, фишечка такая - снимал не проф. актёров а жителей местных. Квази документальный. Вообще-то уметь надо так снимать чтоб зритель поверил. Молодец Андрон!
Всё же не для "широкого зрителя"

Пр
Продолжай

ну это кино не для всех...как его же "Курочка ряба" с Чуриковой...страшный фильм в своей жестокой правде

Романа

Да, надо чтоб люди, не профессионалы, не зажимались, держались естественно во время съёмок. Это не просто)

Пр
Продолжай

ну да...надоели одни и те же не очень убедительные актерши и актеры...да и не смогут они деревню сыграть....🤣

Сергей Пастухов

"Рябу.." не довелось.
За то помню его " Романс о влюблённых"!
Сильно выделялся среди тогдашнего "колхозно - планового" соцреализма.

Ку
Куропатка

вам зачем это?

Пр
Продолжай

да там неясный момент...хотел разобраться

Ку
Куропатка

делом полезным лучше займитесь

Пр
Продолжай

🤔🙄ишачить нас вас драгоценных?😂

Ку
Куропатка

такие нищеброды и лодыри не смогут🐏😛

Эльвира

Посмотрела.

Ци
Циник

Тож смотрел... 😎

Пр
Продолжай

и как?

Ци
Циник

Обычная жизнь обычного мужика из глубинки...🤷‍♂️

Сергей Субботний

не зашло

Красное Солнышко

А что?..

Пр
Продолжай

да непонятно, кто любовник Ирины🤔

Красное Солнышко

Ирина это та, что мастурбировала?

Пр
Продолжай

😮🤔так она сама?🙄...блин, а я вычислял, кто там из деревенских к ней захаживал?...а оно вона как🤷‍♂️...чё же Лёхе не дала?...неужто така драгоценность?🤭

Красное Солнышко

Да это мура больного на голову режиссёра..

Пр
Продолжай

наверное из ревности не дал Лёхе шанса...обидно за мужика🤷‍♂️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не

Анна ***

Я

Пр
Продолжай

🤔понравилось?

Анна ***

Ну какие-то странные чувства, особенно после ситуации, когда женщина сама с собой любовью занималась

Пр
Продолжай

я не понял...мне здесь объяснили...я то хотел выяснить с кем из деревни она любовью занималась🤔😂

Анна ***

Вот как то мне кажется это надуманно, тут живой мужик страдает

Пр
Продолжай

ага...ну чё она так?...вот женщины на словах ищут красивую душу...он хороший мужик....и помогает всем и не бухарик...жаль, не дала🤷‍♂️

Валерий Герасимов

Я

Пр
Продолжай

когда Леха пришел к Ирине...с кем она была?...я чот никого не заподозрил в деревне🤔

Валерий Герасимов

Там только сиськи еённые показали... Я тоже не знаю..

Пр
Продолжай

вот Андрон тему сисек недостаточно раскрыл🤷‍♂️😏

Лю
Любовь

я

Пр
Продолжай

когда Леха пришел к Ирине...с кем она была?...я чот никого не заподозрил в деревне