Одинокий Волк

Просто улыбнитесь!)) Заявление полового члена: Я - половой член, прошу увеличить мне заработную плату, так как я:

1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
5. Работаю в условиях повышенной влажности;
6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7. Работать приходиться в тёмном помещении без вентиляции;
8. Работаю при высоких температурах;
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.

Ответ администрации: Ваше заявление

Ответы
Людмила Ермонова

Ваше заявление было рассмотрено. администрация отказывает в удовлетворении вашей просьбы на основании нижеизложенного:

1. вы не работаете 8 часов подряд;

2. спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;

3. не всегда отвечаете требованиям руководства;

4. не находитесь постоянно на своём рабочем месте, всё время ходите по разным отделам;

5. слишком много времени тратите на отдых;

6. чтобы включиться в работу – нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;

7. не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;

8. допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;

9. представители вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;

10. вы не проявляете желания работать две смены подряд;

11. иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;

в дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами.

Игорь Штакельберг(Чароит)

Срочно выдать спец одежду,левые заказы не принимать и не оплачивать,назначить удобный график работы с законными смежниками,в случае невыхода на работу,супружеский долг отдавать деньгами.Заработную плату в виде поцелуев,хорошего настроения и многозначительных улыбок,начислять в соответствии отработанными трудоминутами!Проходить мед освидетельствование каждый раз после трудового отпуска. И не забывать,что администрацию больше интересуют не трудовые подвиги фигуранта,а фактичкский результат его деятельности в виде появления новыхтрудовых ресурсов обоего пола! P.S.Сроки выхода на пенсию и сроки фактического "дожития" остаются целиком на совести наёмного агента и являются результатом его грамотной или не очень работы головой. (Игорь ЧАРОИТ)

Татьяна

ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ. Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного: 1.Вы не работаете 8 часов подряд. 2.Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности. 3.Не всегда отвечаете требованиям руководства. 4.Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, все время ходите по разным отделам. 5.Слишком много времени тратите на отдых. 6.Не проявляете инициативы. 7.Чтобы включиться в работу нуждаетесь в оказании стимуляции и давления. 8.Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте.

Вера Тихонова

))))ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ГАСТАРБАЙТЕРА)))ЕЩЕ И БЕЗ ПРОПИСКИ И С ЛИПОВОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ,ДА ЕЩЕ И БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА РАБОТУ,НАРУШАЕТ ВСЯКУЮ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСТНОСТИ)))))И РАБОТАЕТ БЕЗ СПЕЦОДЕЖДЫ)))

Елена Калегина

будет рассмотрено в ближайшее время. (Слушай, не нравится - увольняйся. Или давай выведем тебя на поверхность, на лёгкий труд, чтоб не жаловался и другим неповадно было!)

Та
Татьяна

не будет удовлетворенно...потому что вы это делаете на добровольных и взаимных началах, приносящих вам и физическое и моральное Удовлетворение..))))

Юл
Юля

..................................................................................................................................................................................................................................................

Анна Барановская

Пункт 4 к рассмотрению не принимается, т.к. в эти дни скорее пьян, чем трезв! А значит от работы отлынивал!

Наталья Павленко

1)Не всегда,2)Не всегда!3)В основном мышцами4)О ДА!!!5)Иногда бывает очень сухо))))А не кто и не просил!!!!!

Наталья Грибова

Срочно выдать премию-Любовь,Внимание,забота,ласка и без всякого обмана и каждый день!

Анатолий Горковенко

Ответ администрации:Не может быть награжден!Потому что плюет на свое рабочее место!!!

Надежда Лакомкина

На такую работу принимаю только евреев.........могу работать ,а могу и не работать......

Листопад;)

В зарплате отказано, не нравиться переходите на ручное управление;)

Юлёнка)))))

беда-бедуличка, почему-то девочки ответных заявлений не пишут))))

Альбина Брюхова(Кондратьева)

))))))))Вот, Иванушка, и вырос твой дурачок–– пора жениться!))))

Валентина Потапейко

рассмотрели,судя по жалобам ,вам следует уйти на пенсию....

Полина Аленина

наверное хорошая шутка,но я не понимаю данный тип юмора

Эльвира Сладких

принято и будет расмотрено в самое ближайшее время

Георгий Каунов

старо это еще в эпоху мамонтов вышло сейчас глупо

Olga Manina

не по адресу,это администрация цирка,а не МВД.