Аламути

Мы все и всё, что вокруг нас, созданы из звёздного вещества. Вас это никак не вдохновляет?

Ответы
Oleg Ы

ну и известный факт:
Вода на Земле сегодня — это та же самая влага, которая была здесь почти пять миллиардов лет. А это значит, что в ней содержится даже атомы из мочи динозавров. Вода, текущая в современных системах водоснабжения современных городов, снова и снова проходит через один и тот же цикл.
в общем, звезды с нами

Орхи Дея

Нет конечно, потому что мы созданы не из него. " Господь Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, человек стал живой душой". Думаю, Вы не будете отрицать, что наш организм состоит из воды примерно 70%, а остальное - химические элементы земли?

Аламути

Могу предложить компромиссный вариант. Земля создана из звёздного вещества, значит, и человек.

Орхи Дея

В Слове Бога, Библии в Бытие 1 главе рассказывается о сотворении Вселенной. С 9-13 стихи говорится: " Пусть воды под небесами соберутся в одно место и пусть появится суша. И стало так. Бог назвал сушу Землёй.... день третий". С 16-19 стихи сказано: " Бог создал два великих светила: большое светило, чтобы господствовало над днём (Солнце), а малое светило, чтобы господствовало над ночью (Луна), и звёзды....день четвёртый". Заметили? Земля появилась прежде звёзд. это достоверная информация.

Аламути

Тут бы я интерпретировал иначе. Земля - это материальный мир, а небо - духовный.

Орхи Дея

Не само небо, а те, кто находится на нём, Бог и Ангелы.

Катя Иванова

Сомневаюсь в этом. Посмотришь так на людей и все что они творят, так многие созданы из гавна и то что они делают тоже из гавна.

Елена

а как это должно вдохновлять, мне важно чтобы это звездное вещество не давало сбой, а остальное меня не должно волновать)))

Аламути

К вам вопросов нет )

Елена

слава богу, а то я засомневалась в своем звездном веществе😂

Аламути

🌺

Не
Неизвестно

(И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.Бытие 2:7)

Аламути

А ответ будет?

Не
Неизвестно

Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: (2Петр.3:5)

Аламути

Т.е. этот вопрос для вас закрыт?

Не
Неизвестно

Как скажете.

Не
Неизвестно

Я вам привел конкретные ответы из Библии. А вы, не понимая слов Библии, ждете, чтобы я ответил так, как вам хочется услышать.

Аламути

Может быть, слова из Библии у вас и вызывают затруднения, хотя не представляю, в чем. Но вас я понял.

Ти
Тина

Очень.Я каждый вечер смотрю на звёзды,уже не могу без них,чувствую ,что я частица их и мне тепло и приятно.

Аламути

🌺🙂

Ти
Тина

Благодарю.

Ад Рай И Бог Есть

мы все джекпотные сперматазоиды, которые когда-то по одному из миллиардов конкурентов попадали в матку

Аламути

Вы даже иногда мне встречаетесь.

Валериан Загородний

По сути - вся наша планета создана из звёздного вещества - камень, металлы, вода, органика - всё! И мы тоже.

Ольга

Звучит романтично: забудьте Иисуса. Звёзды погибли, чтобы вы могли находиться здесь и сейчас.

Аламути

Это что?

Ольга

Это выдержка из интервью

Аламути

Чего только не выдерживают...

Ольга

Главное, чтоб нервы выдерживали

Аламути

Ко всему человек, подлец, привыкает.

Ольга

Может быть

Оксана Алферова

Нихрена. Природа происхождения другая. Не нравится. Моё несогласие мало что изменит)

Аламути

Конечно )

Пётр Ермаков

Меня это наоборот утешает - мы были звёздным веществом, есть и будем - без вариантов...

Натали Я

И в этом звёздном существе действует определенный закон. Но мы его не разгадали...

Аламути

Значит, все ещё впереди.

Натали Я

Да, с разгадкой этого закона, изменится взгляд на жизнь и мир изменится. Начнется Рай на Земле.

Аламути

Будем ждать

Натали Я

Дождаться бы...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не звёздного. Земного. Вернее все и всё на земле состоят из пяти первоэлементов.

Аламути

Именно звёздного. Поскольку и Земля из того же состоит.

Галина.ярославль

"Но не сильно этим гордитесь. Тараканы тоже состоят из звездного вещества"

Ук
Уклава.

а о географической здесь никто и не говорит.

Аламути

Я говорил.

Галина.ярославль

Народ, продолжайте. Я зачиталась вашей перепиской.

Ук
Уклава.

подключайтесь

Галина.ярославль

вы похожи на первый секс -*длинца недолго .выглядит стрёмно но рассказать надо всем обязательно*.(не надо лезть в уже начавшийся разговор)

__
____________

нет. все мы смертны и вернёмся туда откуда пришли, распавшись на атомы

Аламути

Круговорот людей в природе ..

__
____________

угу

На
Натали

Значит, когда видишь падающего человека, нужно загадать желание?

Аламути

😂

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мы все есть просто плотная энергия , едины со всем мирозданием

Аламути

Красиво, но и только

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Это просто факт

Аламути

Факт - это либо очевидное, либо доказанное. В данном случае ни того, ни другого.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Квантовая физика

Аламути

Здорово. Но в квантовой физике вопрос случайности в микромире и детерминированности в макромире не решён.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ну, значит, квантовая физика + немножко моего личного субъективного мировоззрения )

Аламути

Это другое дело )

Суфия Каримова

Меня только сама жизнь вдохновляет,очень я ее,жизнь,люблю!!!!

Аламути

👍

Станислава Левицкая

Лишь бы это вещество было добротным и качественным..

Аламути

В таблице Менделеева есть некачественные элементы?

Ирина

даже если и вдохновляет,в чем надо проявлять себя?

Аламути

Светить и греть )