Сепфора

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти фильм. Не знаю, какого года выпуска. Смотрела только трейлер. Жанр, вроде бы, катастрофа. О том, как мать с дочерью, попали под завалины дома, а отец предпринимал попытки спасти их. Скудно, но всё, что вспомнилось(

Ответы
Илона Маска

Таких сюжетов куча в разных вариантах. И все это на фоне неблагополучия в отношениях межд супругами. Мам а кто этот дядя который ночевал у нас када папа был в командировке и т.д. если честно стало противно смотреть такие фильмы. Одно время смотрела, но как тока поняла что эмоциональный сюжет везде один. То перестала смотреть.

Сепфора

Спасибо

Тима

вы рассказали сюжет 50% всех фильмов катастроф )))

Сепфора

Эх, жаль(

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Мао говорила о нем) Это наверно "Невозможное"

Сепфора

Простите, кто такая Мао? Нет, к сожалению, тот фильм был российский.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты не знаешь) Ну этот тоже можешь посмотреть он классный, про цунами, и там тоже жена и дочь, и тоже их ищет отец) я очень удивлен что это не этот фильм)

Сепфора

Спасибо тогда