На
Надежда

Занимаетесь ли Вы благотворительностью (не обязательно переводите деньги, рассылаете приглашения в группы в контакте, чтобы собрать деньги на операцию, кормите птичек, поддерживаете больного человека добрым словом и т д)?

Ответы
Евгений

сегодня помог старушке подняться на лестницу, а вообще стараюсь. Был случай: иду целенаправленно, женщина видя меня бросает мне под ноги горсть пшена для птиц, и тут же меня хает, что я топчу птичий корм. вот и думай кто она?

Александр Косов

конечно нет!куда девается бабло с государственных проэктов,и почему наших мультиков не обяжут благотворительностью !!!

Геннадий Уманский

Обслуживаю медицинскую технику. Что, по большому счету и является благотворительностью. Кто знает - поймет!!!

Елена Бессмертная

ну кто же об этом кричать будет? христианин делает это, потому что не может по другому...

Ольга Сидорук

нет не занимаюсь, если не считать того, что вы перечислили + подаю нищим ( и то не всем)

Вселенский Миролюб

о действиях не люблю говорить, неважно что делает другой важно,что делаешь ты.

Soul

Обязательно. И очнеь люблю. Сдаю кровь. Делаю анонимные подарки. Подбадриваю

На
Надежда

Ура! Нас много! Я знала!

Soul

Иногда убираю за другими в городе, просто вместо зарядки) Одно из высших удовольствий - быть полезным

Лилия Борисова

да я ухаживала за одной бабушкой бесплатно и она мне не родственница даже

Александра Логиновская

Об этом не говорят, когда делают доброе дело. По мере возможности - да.

Айнур Шакенова

привет Надежда! конечно да! всегда надо делать добро я так думаю!

Ирина Хватик

стараюсь помочь, кому по моему мнению действительно трудно

Ольга Тесёлкина

Каждый человек наверное когда-нибудь занимается этим.

Ол
Оля

да мне нраветься помогать ,тем кто нуждаеться в этом

Евгения Андреевна

ну если это называется благотворительность- то, да!

Тимур Филатов

иногда помогаю незнакомым людям(безвозмездно) )))))

Майя Тиктинская

очень хочу заняться благотворительностью!!!!!!!!!

Людмила Кожарова

конечно! ухаживаю за паррализованым больным !

На
Надежда

Тяжко! Вы молодец!

Людмила Кожарова

спасибо! не жалуюсь!

Серж Новиков

Среди друзей да. Среди незнакомых людей - нет.

Мария

По мере возможностей- стараюсь поддерживать.

Надежда Баранова

Да поддерживаю и помогаю больному человеку.

На
Надежда

Вы молодец!

Надежда Баранова

Иначе не могу.