Дед.

Обмен партнёрами....насколько прилично ?

Ответы
Yts - 62

Тех, которые этим занимаются, вопрос приличия нисколько не волнует. Они рассчитывают на разнообразие. Хотя, по большому счёту, ночью все кошки серы

Ирина Славянка

Настолько, насколько у тебя поднята моральная планка. Если она вообще есть☝️у некоторых.

Александр Белов

Ни на сколько не прилично. Потом это будет мучить погаными воспоминаниями на всю жизнь.

Anton Rabitski

Не на сколько ! Считаю что ерундой заниматься взрослый адекватный человек не будет.

Дед.

👍

Григорий

На столько , на сколько приемлимо для пар

Татьяна

Свингерство? Нормальным не считаю.

Людмила Канивец

О каком приличии можно говорить?!

Неизвестно Неизвестно

Дед, тебе уж куда До обмена, а?!

Дед.

Дак еще живой....

Неизвестно Неизвестно

Ну если силен в сексе, то меняйся партнерами!!! Смени кликуха с Деда на Живого!!!

Дед.

Хочешь?

Неизвестно Неизвестно

Деда точно не хочу!!! Свой Дед под боком, Вот уже 40 лет как!!!

Дед.

Чужой слаще

Дед.

Чужой слаще.

Светлана

Приличиями здесь и не пахнет

Вячеслав Чалый

В Швеции это норма...

~L
~Eva Lansca~

👎👎👎

Татьяна

Совсем не прилично!

Дед.

Но охота?

Татьяна

Я принадлежу только одному мужчине , в противном случае лучше одной быть.

Mariwa

Мир сошел с ума...!!!

Данин

Свели точнее всего

Одинокая Сволочь

разврат полнейший

Ев
Ева

В Швеции - вполне...

Валентина Жигалова

мы же не животные

Vladimir Gruzdev

если не публично

Ольга Хмелёва

Неприлично

Дед.

Но заниматься....почему?

Ольга Хмелёва

Потому что страсть и чувства это то что держит именно с тем одним и ни с кем более, а без этого не интересно

Дед.

Если муж не против...?

Ольга Хмелёва

Хреновый муж))

Дед.

Муж тоже хочет другую..

Ольга Хмелёва

Тем более хреновый муж 😁