Елена Дробчак

хотите анекдот про интеллигента в бане??с вас тоже анекдот,хорошо?

Ответы
К.
Камень .

Если го_лый мужчина, случайно, попадает в женскую баню — женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую — напротив, все мужики очень рады и приветливы. Это еще раз доказывает доброту мужского сердца )) не совсем анекдот, так присказка

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баню,,,,,-Здравствуйте,баня функционирует?,,,Банщик:-Работаить,,,,-Вода циркулирует?,,,-Тячёть,,,-Дайте мне пожалуйста билет на одно лицо,,,,,,-Гражданин,а з,адницу мыть будете???

Andrey Grigoriev

Мужик пришел с гвоздем в башке к врачу. Врач посмотрел: - Вытащить что ли? - Ну. - Операция будет стоить 10000. - А я по страховке. - А по страховке я могу только загнуть, чтоб не мешал.

Владимир Зайцев

Муж после многочасовой игры в "танчики" заходит на кухню:
- М-м-м... А что есть покушать?
- А что, полевую кухню уже разбомбили?

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баню,,,,-Баня функционирует?,,Банщик:-Работаить,,,-Вода циркулирует?,,,,-Тячёть,,,,дайте мне пожалуйста,билет на одно лицо,,-А вы что,,,задницу мыть не будете?

Светлана Орешина

анекдоты вспоминаю только при схожих ситуациях, и ваш забуду

Владимир Литяйкин

Про баню? Баня через дорогу раздевалка

Елена Дробчак

нет так не честно такой маленький,,,,

Владимир Литяйкин

Она подружке, ты знаешь он считает меня богиней, Почему?. Как только он садится со мной в машину начинает молится

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баньку,,,Баня функционирует?,,,Банщик:-Работаить,,,,-Вода циркулирует?,,,-Тячёть,,,,дайте мне пожалуйста билет на одно лицо,,,,а вы шо-о задни,цу мыть не будете?

Анна Левшина

Давайте,а потом я.

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баню,,,,-Баня функционирует?,,Банщик:-Работаить,,,,,-Вода циркулирует?,,,-Тячёть,,,,-можно мне билет на одно лицо?,,,,,,,-а вы шо-о ,з,а,дницу мыть не будете?

Анна Левшина

:D— Ты зачем взял новый пакетик чая? — На старом уже ниточка стeрлась.— А что, рук нет пришить?

Владимир Казаков

сначала стулья

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баню,,,,,-Баня функционирует?,,,,банщик:-Работаить,,,-Вода циркулирует?,,,,-Тячёть,,,-Дайте мне пожалуйста билет на одно лицо,,,,-Гражданин,,,вы шо-о :Oза,дницу мыть не будете???

Владимир Казаков

Хоpошо после бани,особенно пеpвый месяц...

Елена Дробчак

это анекдот?

Владимир Казаков

не мойтесь полгода узнаем

Ирина Русева

И ГДЕ АНЕКДОТ..

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баню,,,,-Баня функционирует?,,,банщик:-Работаить,,,-Вода циркулирует?,,,,-Тячёть,,,-Дайте мне пожалуйста билет на одно лицо,,,,,,-Гражданин ,а за,дницу мыть будете???

Ирина Русева

БАНЯ.. ЧЕРЕЗ ДОРОГУ РАЗДЕВАЛКА...

Елена Дробчак

в тему,,но мало)

Ирина Русева

СКОЛЬКО ЕСТЬ...

Незнакомец Незнакомец

ок договрилсь

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баню:-Баня функционирует?,,,Банщик:-Работаить,,,,-Вода циркулирует?,,,-Тячёть,,,-Сколько стоит билет на одно лицо?,,,,Гражданин,,а з,адницу мыть будете?

Елена Дробчак

а вы ?

Незнакомец Незнакомец

тоже про интеллигента? хоты депутаты тоже интеллигенты я про них расскажу. вы не против?

Елена Дробчак

можно,,

Незнакомец Незнакомец

Разговаривают два депутата. Один другому говорит: У меня две новости: хорошая и плохая. С какого начать? Давай с плохого отвечает другой. Хорошо - отвечает первый! - Знаешь в то время как мы тут сидим, вкалываем, зарабатываем деньги, наши жены стали лесбиянками. Дааа?!!!! отвечает другой. А какая хорошая новость? спрашивает второй. Первый отвечает: Ты мне нравишься.....

Валерий Иванович Емельяненко

я уже смеюсь

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баню,,,,,-Здравствуйте,,,баня функционирует?,,,,,Банщик:-Работаить,,-Вода циркулирует?,,,-Тячёть,,,,-Дайте пожалуйста билет на одно лицо,,,,,-Гражданин,а з,адницу мыть будете?

Валерий Иванович Емельяненко

— Эх, не везет мне с мужиками! — А с мужиками по определению везти не может. Мужики, они все малограмотные, вечно пьяные и вечно грязные. — А что же тогда делать? — Ну смотри: принцесса может рассчитывать на принца, женщина на мужчину, а баба только на мужика. Может попытаешься для начала стать женщиной

Твой Господин

ОТЛИЧНО!

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баню,,,,,здраствуйте,баня функционирует?,,,,банщик:-Работаить,,,-Вода циркулирует?,,,,-Тячёть,,,,дайте мне билет на одно лицо,пожалуйста,,,,-Гражданин,,,а з,а,дницу мыть будете?

Твой Господин

"""- Здравствуйте! Мой папа помешан на Лайме Вайкуле. Пожалуйста, сделайте что-нибудь! Лайма Сидоров, 9 лет."""

Альбина Храмцова

давайте

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баню,,,,Баня функционирует?,,,Банщик:-Работаить,,,-Вода циркулирует?,,,,,-Тячёть,,,-А сколько стоит билет на одно лицо?,,,,_гражданин ,,а ж,о,пу мыть будете?

Альбина Храмцова

Сегодня сидела на остановке, соринка попала в глаз, и я сосредоточенно терла его. Рядом стояла бабуя-божий одуванчик, заметила это и сочувственно произнесла: - Не плачь доченька. Я в твои годы еще страшней, чем ты, была и то вышла замуж!

Александр Ипатов

валяйте

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баню,,,,-Баня функционирует?,,,,банщик:-Работаить,,,,-Вода циркулирует?,,,-Тячёть,,,,-Дайте мне билет на одно лицо,,,,,-Гражданин,а з,а,дницу мыть будете?

Александр Ипатов

мой: идет блондимка лежит 100доллаеов нагнулась кажется нашла...а нет заработала

Lora Sotnikova

хорошо

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баню,,,-Баня функционирует?,,Банщик:-работаить,,,,,-Вода циркулирует?,,,,-Тячёть,,,,-Сколько стоит билет на одно лицо,,,,-а вы шо-о за,дницу мыть не будете???

Идальго

давай

Елена Дробчак

да здесь уже,,,,прочитала,,,, 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

есть еще по х ер в по хе ровницах!

Идальго

Сода есть?- будет на следующей неделе. - Hо ведь изжога y меня сейчас!- Есть средство, чтобы изжога продолжалась неделю...

Толеуказы Тохметов

валяй

Елена Дробчак

приходит Интеллигент в сельскую баню,,и спрашивает:Баня функционирует?,,Банщик:Работаит,,ИНтеллигент:Вода циркулирует?Банщик:Тячет,,,,Интеллигент,,,:Дайте мне билет пожалуйста,на одно лицо,,,,Банщик:Гражданин,,,вы шо-о,,ж,опу мыть не будете?????

Толеуказы Тохметов

смешной анекдот

Ив
Иван

ХОЧУ..

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баню,,И спрашивает:Баня функционирует?Банщик:работаит,,,,,Интеллигент:Вода циркулирует?Банщик:тячет,,Интеллигент:дайте мне ,пожалуйста билет на одно лицо,,,Банщик:вы шо-о-о за,д,ницу мыть не будете???

Ив
Иван

спасибо!!

Rauf Murzin

давай

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баню,,,,,-Баня функционирует?,,,Банщик:Работаить,,,,,,-Вода циркулирует?,,,-Тячёть,,,,дайте мне пожалуйста билет на одно лицо,,,-Гражданин,а за,д,ницу мыть будете?

Rauf Murzin

чего в ваших брюках нет а в моих есть?

Андрей

Жги )))

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баньку,,,-Баня функционирует?,,,,Банщик:-Работаить,,,-Вода циркулирует?,,,,-Тячёть,,,Дайте мне пожалуйста билет на одно лицо,,,,-Гражданин,а вы шо-о ,,з,а,дницу мыть не будете?

Евгений Ларьков

Крой

Елена Дробчак

приходит Интеллигент в сельскую баню и спрашивает:баня функционирует?Банщик:Работаи-ит,,,,Интеллигент:Вода циркулирует?,,Банщик:Тячёт,,Интеллигент:Дайте мне пожалуйста билет на одно лицо,,,Банщик:вы шо-о,,ж,о,пу мыть не будете?

Евгений Ларьков

Хахаха, смешно. Я тебе тогда тоже анекдот расскажу: Тамара прекрасно играла в карты на деньги, но абсолютно была беспомощна, когда игра шла на раздевание.

Евгений Ларьков

Еще накину: - Ты бы хоть шапочку на голову надел, а то опять заболеешь! - кричали внутренние органы члену. Но его было уже не остановить.