Борис

Поймали трех индейцев: вождя, просто индейца, и индейца по прозвищу Орлиныи Глаз. Заперли в сарай. Через несколько дней смотрят, а они сбежали. Индейцев опять поймали и спрашивают, как им удалось сбежать. Вождь говорит:
- Сидим мы день, сидим другой, а на третий день Орлиный Глаз заметил, что у сарая одной стены не хватает.

Ответы
Галина

😄😂😂😂😂👍👍👍

Лариса Николаенко

👍😂