X-M@N

Представим ситуацию. Вы вдруг оказались в одной компании с бывшей(м). Посидели, выпили, расслабились и тут взыграли гормоны. Вспомните старые добрые времена или что было то прошло?

–2
Ответы
Валериан Загородний

Очень хочется поговорить, всё-таки уже вся жизнь прошла. Самое плохое для меня то, что всё ещё люблю её, а ушёл от неё потому, что она гуляла направо и налево.

X-M@N

Так нах такая нужна

Валериан Загородний

Вот так я и решил 43 года назад.

X-M@N

И все, забудь о ней. Найди достойную

Валериан Загородний

Я нашел, прожили вместе 41 год, но КОВИД сожрал мою суженую... Сейчас я вдовец.

X-M@N

Эх

Ва
Варвара

Я не пью уже 7 лет. Поэтому не смогу ему компанию составить.
И я не для того разводилась, чтобы потом в старое болото возвращаться.....даже на время.

X-M@N

Ок

Ди
Диана

Что было ,то прошло ) у нас пути разошлись ,он выбрал наркотики,какие-то подработки странные ,а я -жизнь рядом с любимым человеком и счастье

X-M@N

Ok

Сергей Никифоров

Без проблем. Кроме одной... Они все знают мою супругу и очень её уважают. Но... Несколько правильных фраз, и - всё пойдет своим путём.

X-M@N

Ок

Сергей Никифоров

Блин.. . Сегодня зашел в 5-ку - одноклассница, с которой мутили в 8 классе...

X-M@N

О как)

Сергей Никифоров

Нет желания... Семья, дети, внуки(у меня)

X-M@N

)

Сысо Александр

Понизь до крика голос свой, И прекрати рыдания, Смотреть на баб, пожив с тобой, Нельзя без содрогания…

X-M@N

🧐

Ма
Марина

Лично я не была в такой ситуации. Но знаю, что многие бывшие не считают это чем-то недопустимым.

X-M@N

И каким будет итог

Ма
Марина

Итогов у них не было.

X-M@N

Да причем здесь они? Я что о них спрашиваю

Ни
Ника

Если это бывший муж и мы свободны - да. Если один из нас несвободен - нет. Мы хорошо расстались.

X-M@N

Не, эт уже другой ситуэйшн.

Ни
Ника

Тогда понятнее.

X-M@N

Ок

Ни
Ника

🤝🍵🍋

X-M@N

О, падет😊

Татьяна Барамыкина

Что было то прошло...Нужно стремиться к новому. Если бы в прошлом было хорошо, не разошлись бы.

X-M@N

Ок

Ве
Вероника

По-разному бывает) но в основном, если ты человека отпустил и простил, то претензий не бывает

X-M@N

Наверно)

Ве
Вероника

Лучше гормоны и эмоции не выпускать наружу при встречи с бывшими

X-M@N

Акей). Хотя ты знаешь, в помнил. Была одна встреча. Сдержался

Ве
Вероника

Вот и молодец)

X-M@N

))

Не
Незнакомка)

Какие там уже гормоны могут взыграть?Все гормоны пропали еще при жизни...😂

X-M@N

Мда🙄

Oleg Voronov

Согласен. Есть отношения, в которых все чувства выгорели, и люди друг другу фактически как чужие.

X-M@N

Бывает

Не
Незнакомка)

Сплошь и рядом...

Людмила

чтобы ответить на этот вопрос, надо сначала хотя бы выпить...))) и не мало..)))

X-M@N

Скока и чего?

Людмила

на скока здоровья хватит..))

X-M@N

А обычно?

Людмила

я давно не пью...здоровье не позволяет..и возраст

X-M@N

Хм

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ситуация из области фантастики))
Да ушла бы я из такой компании сразу же

X-M@N

Ок

Александр Алакин.

Эх сколько раз это было😂 ох уж эти гормоны. И выпивать не нужно😉

X-M@N

))

Марина *****

Ничего хорошего не выйдет из этого. У бывшей дома муж и дети

X-M@N

Хм

Nigga Ball

Так и происходит всегда. Бывших не бывает, особенно у баб.

X-M@N

Да уж.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Что было то прошло, зачем по яйцам дважды получать 🤔

X-M@N

🤷‍♂️

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Вот и я о том же ,легче потерпеть и засунуть гармоны куда подальше, потом снова расставаться, спать со вснми ее подругами ,не приходит ночами домой, скандалы расследования

X-M@N

))

Александр Жданов

и сидели и разговаривали и выпивали, и более ничего ..

X-M@N

Ок

Сергей Ерохин

женщины боятся себе признаться ,что дадут слабину..))

X-M@N

))

Юл
Юля

Не знаю, я не беру с собой гормоны туда, где бывший...

X-M@N

Ок

Натка М_Мак

Нет. Если человека нет в моей жизни, то это навсегда

X-M@N

Гут