Бывает И Лучше..!

В нашем ЧС, есть срок хранения.? Или только я могу освобождать.?

Ответы
Алексей Старшинов

Ни разу не отправлял и никого! Общаюсь с неуравновешенными максимально вежливо, притворно-сладенько, так. От этого они просто рвутся изнутри от гноя и злобы... Попробуйте!

Бывает И Лучше..!

У кого.?

Ку
Куропатка

У ва.

Бывает И Лучше..!

Паранойя — это вид психического расстройства, при котором человек перестает интерпретировать окружающую действительность так, как это делают здоровые люди.. Наверное всё-таки у вас..))

Ку
Куропатка

Проанализируйте свои тупые ответы.

Георгий Селезнев

нету, я туда никого "не сажу"...))
а ВК сидят, - только по "обоюдному согласию"! 🤣🤣🤣
Точнее только те, - кто меня добавил...))
Остальным, - путь к общению открыт...

Наталь

Никогда туда не заглядываю. ЧС для меня - не способ манипуляции и привлечения внимания. Это просто контейнер для токсичных отходов.

Ел
Елена

Да зачем их освобождать? Не зря же я их туда поместила. Они нарушают моё душевное спокойствие. Пусть там сидят, а я буду в Дзене.)))

Бывает И Лучше..!

Я тоже их не выпускала, но они на воле. Опять в коментах..)

Ел
Елена

С новых аккаунтов заходят. В чс их.

Бывает И Лучше..!

И так, ловлю по одному..))

Ел
Елена

Вот и правильно, себя беречь надо)))

Лека Лютер

У меня в чс просто так не сидят. Раз там, значит я это никогда не захочу встретить в диалогах. Поэтому и без амнистий.

Бывает И Лучше..!

Я тоже их не трогаю, но они каким-то образом сами выходят..

Лека Лютер

Создают другие аккаунты. Я таких если встречаю, собираю коллекцию в чс.

Бывает И Лучше..!

Мои тоже там.. Правда пока не все ещё..

Лека Лютер

Это бесконечный процесс))) мы их в дверь, а они в окно)

Иванутая

Есть) Некоторых запихнула по ошибке и почти полностью освободила ЧС,но те кто там остался....они там на вечно)))

Бывает И Лучше..!

Мои сами разбегаются..

Иванутая

Это как?))

Бывает И Лучше..!

Не знаю.. Поэтому и спросила.. Но я их возвращаю на место..

Иванутая

))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Только ты)) Открывают новые странички с тем же ником)))У меня Слава Молодцов с шариками уже раз 30 в ЧС нырял)))

Бывает И Лучше..!

О, да.! У меня они тоже там шариками занимаются..))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ещё знахари домашние))) "За 6 часа не пей вода до еды, потом поешь и не пей вода 6 часа..." Уроды, хоть бы писали по русски...

Га
Галина

никого не освобождаю...зачем....они там навечно...без дела вообще забываю про этот список, что он есть....🙈

Бывает И Лучше..!

Они не дают забыть, как-то опять появляются..

Га
Галина

значит, снова пойдут туда...если что....наверное, открывают новые страницы..🙈

Бывает И Лучше..!

Наверное..

Ба
Балагурушка

У меня ЧС очень древний здесь .... Можно конечно порыться....но уж больно не охото. Столько воды утекло....

Бывает И Лучше..!

Мои разбежались..

Ба
Балагурушка

Это уже новоиспечённые? За последние месяцы?

Бывает И Лучше..!

Не знаю.. Там всякие.. Я их вернула на место..

Виктор

В чем обидка, прелестная из прекрасных?! Если толочь не истребимое, лучше заняться чем то интересней!

Бывает И Лучше..!

Ничего не планирую, само собой получается...

Виктор

Получается, что ни Разу Не Летала?

Бывает И Лучше..!

Так за штурвалом не я... Планирует пилот..

Виктор

Мужчин таких много, кто пилотировать среди всего совершенства может.

Бывает И Лучше..!

Но выбор делаю всё равно я..)))

Анна ***

Я вот не знаю, но некоторых я туда складывала , а они потом на свободе, была старушка Беккер например

Бывает И Лучше..!

У меня уже очень много вернулось из ЧС..

Анна ***

Вот как так происходит? Может быть они с других номеров?

Бывает И Лучше..!

Не знаю..

Рубен

Только ты сможешь их пощедить и освобадить,,, ,,, а разве ани стоят площади?,,, 😉😁

Бывает И Лучше..!

Сами выходят..

Рубен

Не могут,,, с другими нет у них проблем, а вот тебя ани не могут писать, пока вы не отпустите их,,,, есть ещо один вариант,, если вы общались с ними в (личном сообщениях) то ани останутся в ЧС в личке,,, на тваих коментариях ани могут отвечать,

Дж
Джин,,

Радость моя,приветик,,,, Что день амнистии,, или просто по ком то соскучилась,,😜

Бывает И Лучше..!

Привет.., не могу понять, почему они опять на свободе..?

Дж
Джин,,

Так новый АК завели...

Бывает И Лучше..!

Наверное..

Дж
Джин,,

Я так предпалогаю,,,

Nick Moslem

Вроде,кого я отослал на "отдых"( а их около двухсот) больше мне не попадались!

Бывает И Лучше..!

У меня некоторые, опять тут..

Nick Moslem

Может другую страничку завел?!

Бывает И Лучше..!

Зря старались..))

Николай Лаптев

Привет незнакомка, хороший вопрос, только я не знаю ответа!))🤷‍♂️🌹🌹🌹

Бывает И Лучше..!

Привет.. Мои разбегаются как-то..)))

Николай Лаптев

Я одного закинул, когда то давно, но уже не помню на каком сайте, но здесь у меня точно ЧС чистый!))😉😊

Бывает И Лучше..!

Поздравляю..

Николай Лаптев

Спасибо!))🌹🌹🌹

Ле
Леонид

Если бы та меня отправила в ЧС, я бы у админа выпросил амнистию))
Привет)

Бывает И Лучше..!

Привет

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У меня уж год, как сидит там один товарищьчь, так и сидит пожизненно! 🤭

Бывает И Лучше..!

Мои каким-то образом опять у меня в коментах..

Бывает И Лучше..!

Всё равно возвращаю в ЧС...

Екатерина Емелина

Некоторых из них почему-то выпускают против моей воли...и тут блат🤔

Бывает И Лучше..!

Наверное..

Ол
Олег

Взрослые люди способны менять свои прывычки и взгляды на жизнь?)))

Eduard Mielke

Давно туда не заходил, мож уже там некоторые и заванялись.😆😅😂