Ал
Александр

пшеничная каша с шампиньонами в мультиварке и баклажаны граффити в электрошашлычнице на шампурах..опять некрасиво? мне норм и вкусно🖼

Ответы
Вадим

Да, заБей! Вкусно и ладно! А кто хочет ,,красиво и эстетично,, ,пусть топает в ресторан и там переплачивает за понты и красивости....

Ал
Александр

норм

Вадим

Будь здрАв!

Ал
Александр

спасибо!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Если вы о красоте блюда, то не очень. Смотря на это фото, пробовать не хочется. Лично мне, уж извините🤷🏻‍♀️

Ду
Душа-К-Свету

Норм и вкусно согласна. Честно больше бесит вот эта вся эстетика когда выкладывают как на картинке

Ал
Александр

да мне все время пишут что некрасиво

Ду
Душа-К-Свету

Как говаривал покойный дедуля "в еде твоей друг твой-язык твой. А в желудке глаз нет, он не увидит"

Кот Кот

Единственно почему ты ещё живой. Так это потому что пьёшь пиво

Ал
Александр

а в чем вред еды?

Кот Кот

Пересушена. Каша совсем мертва еслиб не пиво ты был бы мёртв как эта каша.. Вари кашу в кастрюле обычной пол часа и готова.. И не жги кабачки иначе печень посадишь если не хочешь сухую. Кашу сделай отдельно соус с подливкой хоть из чего

Ал
Александр

каша норм,я не люблю другую,вялую переваренную,это полезней.А это не кабачки а баклажаны уже

Колосова Наталья

Свежих овощей не хватает и зелени, тогда симпатичнее будет))

Ал
Александр

морская капуста за кадром,свежий лук и чеснок

Колосова Наталья

Помидоры, огурцы, перец)))

Ал
Александр

конечно есть!!!

Колосова Наталья

Ну так оформи красиво-то)))

Ал
Александр

честно ,очень вкусно готовлю,но оформить нет таланта

Колосова Наталья

Да особого таланта и не надо))) а интернете можно посмотреть, если сам не хочешь фантазировать

Кирилл Морозов

Да ты охренел! Я пшеничную кашу так трескаю, просто с маслом!

Ал
Александр

ну я тоже каши в пакетиках варю

Кирилл Морозов

Редиска ты. Буду думать теперь.

Ланочка

На вид не айс). Сделай, веуснее не пшенную кашу а кус кус )

Ал
Александр

вкусно получается,фоткать красиво именно еду-не получаетсмя

Ланочка

Возможно, тебе вкусно и слава Богу!

Ал
Александр

у меня хороший вкус!

Ланочка

Верю)

Виталий Мирошник

Добавь свежих зелени (укроп, петрушка) и помидоров. 👍

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зачем ты все время фоткаешь одну и ту же свою еду?

Ал
Александр

не всегда так

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Иногда не фоткаешь?

Ал
Александр

пофигу,критики жду

Милота))

Баклажаны и грибы .чет все посмешал в кучу..

Ал
Александр

отдельно

Сергей Дж.

не привередничай,а ешь!

Милота))

Прияиного аппетита, Александр!

Сергей Дж.

Как дела на даче,Саня?

Ал
Александр

норм

Be
Beznika

Спасибо. благодаря тебе похудела на 1 кг))😆

Ал
Александр

есть фото?

Be
Beznika

Дрочить будешь?🤣

Ал
Александр

не знаю,смотря какое фото

Be
Beznika

Фото супер класс. Не для тебя чувак)

Alex Dark 🇷🇺

чеснок присутсвует как усилитель вкуса?

Ал
Александр

всегда

Alex Dark 🇷🇺

👍

Oleg Ы

сделай соус к этому блюду и будет лучше

Ал
Александр

кетчуп

Oleg Ы

не.. для каши можно добавить куриный бульон из кубика заваренный. и кто-то зелени советовал - самое то.
мясо не ешь?

Ал
Александр

мясо ем или сардельки сосиски или мясо в чугуне кусками

Oleg Ы

👍
плов в чугуне еще классно делать

Ал
Александр

я делаю в мультиварке,мне норм,но я пловом не считаю это,это рис с шампиньонами и специями луком и чесноком

Надежда Борисова

Вы молодец. искуссник готовить.супер

Ал
Александр

спасибо,так и есть

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Для готовившего мужика - пойдет.

Ал
Александр

а че не нравится? кабачки иначе грызть прищлось бы.пропекаются только при корке черной,на электрошашлычнице крутятся на шампурах

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я так же раньше готовила: пожирнее, да поподжаристее. Но желудку же нужна еда по бабскому типу, не досоленое, не пережаренное... Эх! Пока один живешь, ешь порумяннее.... Потом, тетка попадется....

Сергей Дж.

красочности блюду не хватает

Георгий Клинцов

ЛУЧШЕ БАРАНИЙ БОК С ГРЕЧКОЙ.

Ал
Александр

тоже ном идея,куплю овцу 18-22кг у татарина знакомого

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

На вид как то не аппетитно

Романа

Всё время одно и то же.

Ал
Александр

похоже

Ольга

Приятного аппетита!)

Ал
Александр

спасибо!

Ольга

Кстати, Александр, хотела спросить, а почему еда один раз в день!?

Ал
Александр

сплю долго

Ольга

Понятно!)