Иван Патранжел

начала отскакивать как карты. Говорят надо было мочить плитку. ВОПРОС Беру наливной пол и тонким слоем наношу на старый

Марина Иванова

Я не знаю кто ты мужык или баба Но все твои вопросы которые находяться в даной категории не совсем понятны!!!! Для того чтоб можно было ответить на твой вопросвводи коректно вопросы с правильным уклоном!