Алексей Илюхин

снизу стяшки рубироид слой тонки сверху плитка будет будет держатся

Ли
Лилия

Под стяжкой тонкий слой рубероида. Будет ли держаться на стяжке плитка? Конечно будет! Стяжка должна быть не менее 30 мм.

Сергей Голдырев

Если под стяжкой, то будет. Основание плитки стяжка, это нормальное решение. Если гидра нужно под плитку, то есть специальные составы для бассейнов, типа Мапеластик, они на цементной основе, кним нормально липнет плитка на клею.