Галина Майорова

Чем заделать "пожарный" люк на балконе как снизу так и сверху?

К сожалению прямой функцией которого воспользоваться не удастся, так как на замках, а соседи держать их открытыми не дают, боятся грабежей. И так на всех этажах, поэтому занялся ремонтом, спилил лестницу, теперь думаю как быть...

Виктория Сорокина

паять лестницу обратно.. иначе пожарники штрафанут.

Ирина Званецкая

Нижние его сразу бетоном заделали. А верхние меня достали грязью. У них люк убран, сверху пол деревянный. Как моет- мне вся грязь. Положили арматуру (какая была, в районе 10 мм с шагом 150 мм) и аккуратно заделали бетоном. Потом зашпатлевали. Люка нет и в помине. Лестница пригодилась в гараже.

Оксаночка Анпилогова

Лестницу пилят, а полы делают деревянными и теплее чем плитка и не стремно за пожарников, к тому же дешевле. Что касается потолка ПВХ панели или вагонка.

Граф Дракула Граф Дракула

Господи! Убереги идиотов от пожара! - я несколько лет назад увидела, как падали люди с высокого этажа при пожаре в сбербанке по тв - не могу забыть - купила канат на всякий случай, а вы портите свою защиту.

Наталья Л.

Я на балконе на пол постелил толстый слой минваты между лагами, поднял пол до уровня зала и вырубил порог. Выступ один сравнял со стеной а на другой положил мраморную столешницу, провёл батарею из 12секций. Дверь и окно убрал. Потолок также утеплил и отделал его пластиковыми панелями разного цвета. Окна пластиковые, раздвижные. Тепло и зал стал больше. И так уже 6 лет. Советую.