Татьяна Гребенникова

я в сильные ливни алюминиевая балконная раздвижка протекает сверху

у меня в сильные ливни алюминиевая балконная раздвижка протекает сверху
сначала текло из болтов которыми верхняя часть раздвижки прикручена к потолку
затем я их заделал герметиком и стало течь во многих местах по всей длине из направляющей по которой ездит сетка

мб загерметизировать или запенить место касания козырька с верхней плитой с внешней стороны в местах крепления болтов ?

http://www.youtube.com/watch?v=dCrTsWwSLuc&feature=youtu.be

http://savepic.org/3852949.htm

а еще думаю причина в том что козырек немного выдвинут вперед и вода скапливается на горизонтальной плоскости

Zha

сверху закрепите угольник-козырек.

Мр
Мришк

Бывает, когда сверлишь дыру под анкер, плита не насквозь сверлится, а немного в бок. На боковой поверхности отваливается кусок и получается дыра или трещина.

Козырёк сверху полюбому надо герметизировать, кстати пена здесь не подойдёт, она воду не держит. Может поэтому и бежит. Лучше водостойкий герметик.

И аккуратнее, с балкона не упадите ))

Аслан Абаев

Вы на верхнем этаже? Нужно замазывать плиту сверху с крыши чем нибудь герметичным. , в местах где присверливали, видно просверлили насквозь потолок, вот и подтекает. У нас после первой зимовки так текло, как ливень по окнам внутри балкона.

Виталий Пученков

а герметик не помогает что ли, значит не все промазал