Александр

пожалуста помогите...апатия невроз нарушуние дыхания....достало...жена две дочи сын.....реву слезами мужскими....все в черно белом.есть психологи хорошие?

Ответы
Ирина Ошкина

А у меня муж.....три сыына.....дочь....и слезами я женскими не реву. Надо радоваться жизни.....что родные рядом....и прмнимать их такими, какими МЫ их выростили и полюбили.....

Александр

женскими нереву

Juliya

Вам по любому надо провериться у врача...нарушение дыхание может вызвать всë что угодно : хандроза до нарушения сердечной деятельности

Ирина Ириночка

Попейте афобазол. Нервоз снимает, привыкания нет, за рулем ездить можно с ним. Сама пью этот препарат )))))

Stormy

Сьездите отдохнуть. Ну или просто по флиртуйте с кем-нибудь

Александр

нет родная ....я знаю цену семьи

Stormy

Флирт-это не измена.

Александр

нет я некогда не предам жену и детей и я не тряпка.посмотри на меня

Александр

нет я некогда не предам жену и детей и я не тряпка.посмотри на меня

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы Православный?....Уважаемый Александр?

Юленька Шевченко

ну и парни пошли бл хуже бабы

Александр

юль я некогда небыл тряпкой и девушками спал как ополон ...толька вам дорогим удовольствия возносил как бог.я не отношусь к наркоманом ...алкашам...и импотентам...я горжусь.теми девушками которым принес истенное удовольствие..............а не просто трахнул.......для меня огромнаячесть той девушки которая мне доверила своё тело............

Юленька Шевченко

а с одной единственной че не живется ?? разведись тогда не мучай жину

Александр

все извени

Ирма Лаева

загнал себя...долг....должен....

Marina Talyzina

витамины группы "В" помогут

Александр

чем помогут?....я здоровый как столб маниакальное нарушение

Marina Talyzina

химию никто не отменял, про "здоровый" в смысле объемный по фото заметно. Еще на гормоны надо провериться

Александр

))))))нееее не на до ....жрать просто надо меньше.....зайди в контакте я не всегда был такоой....я ыл и секси стриптизер и кочался...ну и так далее...в кт я кошельков александр алегархович

Константин Шакиров

Братан, что случилось??)

Ехидна Таежная

А что достало?

Александр

наталья пивет

Александр

наталья пивет

Ехидна Таежная

Драдуйте. Многодетной папаша..че Ноем?

Александр

смешно.ну вот не могу взять себя в руки.

Ехидна Таежная

)) ьывает

Ехидна Таежная

)) ьывает