Катерина Катерина

Сотовый телефон в подарок на 6-летие сыну: стоит покупать или не стоит покупать?

Ответы
Елена Божинская

в этом есть необходимость? например, чтоб он был в поле "видимости"? если как забаву, лучше ненадо, пусть дети бегают на улице, играют, строят, расуют..

Татьяна Ступина

Если Ваш ребенок понимает как с ним обращаться и для чего он нужен - покупайте, а если вместо игрушки то не стоит....

Алина Алина

Стоит.Я дочке первый телефон дарила на 6 лет.Во первых звонила как в школе,во вторых чувствовала себя взрослее.

Лев Исаев

уму подгузники еще нужны с сопливчиком, а не телефон. Завтра ракету попросит и побежите покупать?

Катерина Катерина

он не просил тел, просто он дома частенько один, а домашнего тел.у на нет...вот поэтому и думаю купить ему сотовый

Александр Головач

нет конечно.... в гнездо с яйцами положили работающий мобильник.. -цыплята не вывелись..((

Сибирский Инквизитор

Если у бОльшей половины его сверстников есть такой же, то стоит, если нет, то нет.

Геннадий Карзанов

Самый дешевый можно. Я своим внукам купин нормальные - быстро исчезли

Алёночк@ Комарницкая

у меня племяннице подарили мобильный на 3года так что это нормально

Albina Ludikova

Обязательно купить, а то в наше время без телефона как без штанов

Alina Gerber

не знаю, сейчас наверное без сотовой связи даже дети не могут..

Галина Разоренова

Купите,только совсем простенький-вам же спокойнее будет

Ник 137

Стомт, со встроенным GPS определителем местонахождения.

Зоя Корсакова

рано еще, купите что то более подходящее его возрасту

Ал
Александр

Ты же не хочешь , чтобы у ребенка , был рак мозгов ?

Владимир

я думаю если бывает один стоит только не дорогой

Мухаммед Али Каниязов

он испортится, лучше пусть на улице будет играть

Александр Лавренов

стоит или не стоит - смотря сколько стоит

Нурлан Имангазинов

сотовые излучают радиацию лучше в 12 лет.

Del Dltd

если ему нужен он по работе. ТО ДА

Катерина Катерина

))))))))))аха по работе))))))))

Иван Мосягин

дешевенький, чтоб не жалко было.