Ольга Гусева

Почему многие люди в наше время смотрят не на самого человека,а на толщину его кошелька????

Ответы
Виктория Сергеевна Цой

Потому что сейчас время другое и никто не хочет заглянуть в душу человека поговорить, по общаться. Всем только надо чтоб он не курил, не пил и имел кучу денег. И таких людей я сам очень много повидал на свете. Одним словом их не интересуешь лично ты они думают только как бы разбогатеть за чужой счет. Я сам таких презираю и никогда не стану таким как они потому что считаю что если бог дал мне руки, голову, мозги то я сам буду зарабатывать и делать все для улучшения своей жизни. Как говориться головой буду биться о железобетонную стену, если надо пробью ее, но добьюсь своего.

Дмитрий Клименко

Жизнь измеряется деньгами, посмотрите вокруг, что творится... У меня знакомые купили машину в кредит, а живут в двушке пятером. Мнение у них такое, что это пристиж и показатель достатка.

Signore Demetrio

Потому что америка всем навязала прагматический образ мышления...

Дмитрий Косьяненко

Похоже, где-то услышали лукавую фразу: "остальное купим".

Ольга Гусева

Почему это так думаете???

Дмитрий Косьяненко

По расчёту счастье не найдёшь. Часто, платить дорого получается. Для других-то прикрыть маской, что всё хорошо, мол, сами видите, то получается, а вот себе как после объяснять, что мимо счастья в жизни прошла, и уже ничего не исправить?

Ма
Марика

Потому что деньги правят миром,как это не печально...

Иван С. Иванов

деньги в кошельках мне кажется уже не особо носят

Виталий Каржаубаев

меркальтильность человеческая сущьность

(*в Формате Mp3*)

забыли все другое, за что можно любить

Людмила Килессо

Для этого целенаправленно стараются некие силы, но, это длинный, отдельный вопрос...

Александр Данкев

Напиши свой ответ...узкий интеллект

Ольга Гусева

Интеллект не может быть узким

Александр Данкев

значит интересы

Фатима Макоева

потому что без денег одни проблемы

Ольга Гусева

Но ведь деньги не главное в нашей жизни???

Фатима Макоева

а что без них делать мы ж не на необитаемом острове живем

Евгений Конденко

Потому что деньги стали религией

Александр Гладких

Жажда наживы сильнее жажды воды

Ольга Гусева

Возможно

Александр Гладких

Да так оно и есть . Куда не посмотри кругом деньги на слуху у людей а в мозгу калькуляторы

Ro
Rostislav

Какое время ,такие и взгляды.

Ольга Гусева

Вероятно!!!

Ro
Rostislav

Эт не вероятно.Эт очевидно.

Black Black

идиоты патамушта извиняюсь

Я Виталя

Хотя жить и не тужить))

Александр Пищуленок

Так смотрят дебилы!

Ольга Гусева

Согласна с вами на все 100%

Дед Вован

Приспособленцы.

Ольга Гусева

В этом то и весь ужас

Се
Серж

такая жизнь.

Таня

да ну...кто вам сказал ?

Алексей Андреев

время такое

Алексей Андреев

Вот в этом Вы сильно ошибаетесь. В этой жизни от Вас мало что зависит...

Ольга Гусева

Пока мы так думаем так и получается!!!Увы(((

Алексей Андреев

А Вы хотите разбить свою голову об стену, или все таки остаться для своих близких живой и здоровой? Кого спросили делая Новую Москву?

Алексей Андреев

Кого спрашивают, занимая леса, берега рек, прудов, озер?

Алексей Андреев

Хорошо ли будет жить моя семья, если я возмущусь дворцами в поселке МВД?